ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: La Perla 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Добрый день,

считаю себя постоянным клиентом этого отеля. Первый раз поехала в него в 2009 году осенью, потом еще раз в 2010, а в 2011 была и в мае и в октябре. Мне он понравился своей компактной территорией, она пригодна для хорошего спокойного отдыха. Питание всегда хорошее, каждый сезон со своими изысками, а для сладкоежек тут вообще просто рай. Лепешки готовят отменные, в вашем присутствии, кушать их теплыми и свежими одно удовольствие.

Касательно номера. Здесь у меня ни разу не просили доплаты за то чтобы получить лучшие апартаменты. Менеджеры ресторана и ресепшн всегда очень улыбчивы. Все время, что я провела в отеле в отпусках, я ни разу не слышала от персонала каких-либо грубостей, даже в моменты, когда туристы были неправы.

Развлечения есть и дневные на пляже и вечерние дискотеки, даже можно поехать в ночной клуб с аниматорами. Спасибо ребятам Али, Алексу и Кристиану!

Я была в разных местах – Египет, Таиланд, Тунис, Джербе, но вот Турция это мое излюбленное место теперь в особенности La Perla!

Ольга, 08 сентября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

La Perla 4*
Фотографии отеля La Perla 4*

Другие отзывы об отеле La Perla 4*

Смотрите также:
Что это за место?