ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Larissa Club Akman Park 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Larissa Club Akman Park 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В этом году решили провести бархатный сезон на заморском курорте, так как, что в России, что на Украине сентябрь оказался холодным, а соответственно и отдыхать не море было не комфортно. Для отдыха выбрали четырехзвездочный отель Larissa Club Akman Park, где и провели замечательный отдых с 15 по 24 сентября.

Сам отель расположен на первой линии и выглядит очень красиво, в первую очередь благодаря обилию зелени на его территории, а также прекрасному парку.

Из номера, в который нас заселили, открывался хороший вид на пальмы. Несмотря на то, что в номере было все необходимое, для меня главным было то, что в номер была чистота и ежедневно проводилась влажная уборка. Большим минусом могу назвать отсутствие горячей воды в утренние часы.

Мой муж очень переборчив в еде, а потому было некоторое переживание по поводу питания, особенно мясных блюд, но все было очень вкусно. В отеле одновременно был большой выбор мясных, овощных, рыбных и блюд из птицы. Видно, что шеф-повар здесь занимает свое место, также как и прекрасный персонал.

Из анимации я с удовольствием посещала аквааэробику, утреннюю гимнастику, а также уроки танцев, которые проводила девушка по имени Тина, за что ей огромное спасибо. Могу назвать ее девушкой-зажигалкой, которая привлекала к танцам даже самых ленивых отдыхающих.

Пляж мне очень понравился и чистотой и теплым морем. Нам с мужем очень нравился бар, который находится на пляже, где приятно посидеть за каким-то напитком и наблюдать за чудными местными пейзажами. Местный бармен Кемаль удивлял нас невероятными коктейлями с фейерверками.

Учитывая, что отдыхали в сентябре отдыхающий было не очень много, что придавало отдыху дополнительного комфорта. Отдых запомнится на долго, а потому решили с мужем не жить воспоминаниями, а в следующем году снова провести бархатный сезон в этом отеле.

МАрина, 07 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Larissa Club Akman Park 4*
Фотографии отеля Larissa Club Akman Park 4*

Другие отзывы об отеле Larissa Club Akman Park 4*

Смотрите также:
Что это за место?