ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Larissa Club Akman Park 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Larissa Club Akman Park 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: август
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

С 17 по 27 августа 2014 года отдыхали в этом отеле. Для нас это была первая поездка в этот отель. Отель понравился нам своей территорией, пляжем, отменным питанием и анимацией. Постараюсь остановиться на некоторых моментах поконкретнее.

Территория небольшая, но очень зеленая, каждый свободный участок земли персонал старается заполнить каким-то растением, утром поют птицы и создается ощущение, что ты отдыхаешь не на море, а приехал на пикник в лес. До моря не нужно идти по жаре, можно добраться по тенистой тропинке.

Пляж приятно удивил своей чистой, мы уже привыкли, что в Турции с этим есть проблемы. Под навесам есть достаточное количество лежаков, ни разу не было такого, чтобы нам не нашлось свободного места. Рядом с пляжем красивая набережная, где в тени стоят столика. Мы часто заказывали себе разные напитки и любовались очень красивыми пейзажами.

При отеле есть отличная турецкая баня, выходишь оттуда с ощущением такой легкости, что я не могу передать словами. Массажисты профессионалы, главное им доходчиво рассказать какие у вас проблемы или какой массаж вас интересует. В отличие от многих других отелей, цены здесь не грабительские.

Еда с учетом того, что отель 4* очень хорошая. Завтраки и обеды были слабоваты в плане разнообразия, но зато ужины были ваше всяких похвал. Каждый днем готовили лепешки и пиццу. Пицца вообще была очень оригинальной, не такой как мы привыкли видеть, а в форме лодочек. На территории в определенном месте ловит вай-фай.

В номерах сделан ремонт, мебель местами новая, местами немного изношенная. Все что было в номере работало хорошо. Уборка была каждый день, в номере всегда было чисто, иногда крутили фигурки из полотенец.

Аниматоры большие молодцы, с ними однозначно не соскучишься. Мне понравилось, что они никого силой никого не тащили на развлечения, но, тем не менее, создавали такую атмосферу, что люди сами шли на развлечения с удовольствием. Еще понравилось, что команда аниматоров интернациональная, были русские и турецкие ребята. Один раз нам удалось посетить пенную вечеринку на пляже, которая проводилась прямо на берегу. Я на такой вечеринке раньше никогда не была и получила огромное удовольствие, пены было так много, что мы просто утопали в ней. Теперь всегда на отдыхе будем искать возможность посетить такую вечеринку.

Бассейн в отеле небольшой, там купались практически одни взрослые, были экрана по которым транслировали футбольные матчи, но понятное дело, что на турецком языке. Для детей есть небольшой мини клуб.

Отель прекрасно подойдет тем, кто любит интересный отдых днем и спокойствие в ночное время.

Эдик, 11 сентября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Larissa Club Akman Park 4*
Фотографии отеля Larissa Club Akman Park 4*
Смотрите также:
Что это за место?