ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Larissa Hotel Beldibi 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Larissa Hotel Beldibi 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: сентябрь 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Мы ездили на отдых в отель Ларисса вдвоем с моей лучшей подругой в середине сентября месяца. Должна сразу признаться, что я сама являюсь работником турагентства, поэтому вполне естественно к выбору отеля для отдыха отношусь необычайно придирчиво. А вот Лариссу я выбрала, честно говоря, исходя из отзывов моих собственных клиентов. Ну и отправились мы с моей подругой так сказать на разведку. Скажу честно, она вполне удалась.

После долгих уговоров на ресепшине, но, принципиально не давая никаких взяток, мы все-таки добились номера с видом на горы. Вид действительно был просто ошеломительный. Уже только за одно это я готова поставить отелю пятерку! Номер сам по себе был, конечно же, не новый, но и на голову нам с потолка ничего не сыпалось, как утверждали некоторые отдыхающие в своих отзывах, да и в ванной ничего нигде не лилось. В общем, все было спокойно. Убирались в номере честно и добросовестно каждый день.

Кормили нас, прямо скажем, слабовато, даже если сравнивать с трешками. Фруктов я считаю, вообще было слишком мало, но может это связано как-то с окончанием сезона. Ну да ладно, не страшно.

Вот пляж совсем подкачал. Заход в море совсем тяжелый – одни камни. Реальные камни, а не крупная галька. Причем местами даже очень огромные. Нас это конечно сильно расстроило, но что поделаешь – приходилось терпеть. До пляжа надо пройтись минут пять, близко, в общем-то. Сам пляж, по сути, рассчитан на несколько отелей, но особой толкучки не наблюдалось. Так же как и впрочем, свободных лежаков. Стопроцентно их надо было занимать рано утречком. А вот полотенца для пляжа надо было получать в СПА-центре отеля под залог в пять долларов.

Отель совершенно не предназначен для отдыха молодежи. Очень много семейных пар с детьми, пенсионеров одиноких и парами, а вот молодых и энергичных по пальцам можно пересчитать. Насчитали две молодежных парочки, да несколько девушек с маленькими детками. Так что однозначно, сюда надо ехать либо большой компанией, либо с молодым человеком и устроить себе романтический отдых.

Анимация совсем слабая, ну просто откровенно слабая. Никаких тебе шоу, никаких плясок – танцев костюмированных. Как в сельском клубе – каждый день какие-то разные конкурсы: угадай мелодию, лучшая пара, мисс или мистер отеля и так далее.

За обслуживание пятерка с плюсом. Все культурные, спокойные, не приставучие, не наглые, все хорошо знают свои обязанности. Единственным исключением был отельный гид Халит. Постоянно разводил всех на экскурсии, отвязаться от него было просто невозможно до самого конца отпуска. То за грибами в горы зовет, то на дикий пляж. Со всех сторон окружил своим вниманием, впрочем как и положено настоящему турку.

В общем, по большому счету отель хороший, в особенности СПА-центр. И массаж там просто отменный. Мы в хамаме брали пилинг и массаж, а в день отъезда решили шикануть и заказали по часовому массажу. Уезжали домой, как будто заново родились. Так что в отель можно ехать, ну а СПА рекомендуем однозначно!

Наталья, 11 октября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Larissa Hotel Beldibi 4*
Фотографии отеля Larissa Hotel Beldibi 4*
Смотрите также:
Что это за место?