ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Le Chateau De Prestige 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Le Chateau De Prestige 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Собираясь на отдых в этот отель следует помнить, что недостатки есть везде, а потому возьмите с собой максимум хорошего настроения и вперед. Просто мы прочитали очень много негативных отзывов об этом отеле и были готовы ко всему. Порой складывалось впечатление, что едим не на отдых, а на войну.

Сюда мы приехали вместе с мужем, а также нашим общим другом. Несмотря на то, что в отеле были рано утром проблем с заселением не было, все прошло быстро и мы даже успели на завтрак. Мы с мужем заказывали номер стандарт, а друг эконом-класс, но на рецепшене нам абсолютно бесплатно предложили двухкомнатный номер с видом на море. Номер понравился. Для нас было главным, чтобы хорошо работали кондиционеры, а с этим проблем не было. На такой минус, как сломанный дверной замок в ванной комнате никто внимания не обращал.

По питанию здесь есть практически все. Хороший выбор блюд для тех, кто следит за своей фигурой или в силу состояния здоровья не может употреблять определенные продукты. Каждый день были новые десерты хорошего качества (химией не отдавали). Мы с мужем спиртных напитков не употребляли, а вот друг пил пиво и виски и на качество этого алкоголя не жаловался.

Территория отеля очень большая. Видно, что интерьеру здесь уделяют много внимания, а потому все чисто и в зелени. Около бассейна регулярно проводятся какие-то занятия и конкурсы. Да и вообще аниматоры молодцы. Каждый день новая программа, а вечерние танцы это просто улет. Детская анимация ничем не уступает взрослой. Аниматоры уделяют внимание каждому ребенку и те просто не отходят от них.

Море и пляж очень близко. Не знаю какие здесь могут быть нарекания – все очень хорошо.

Несколько раз ездили на экскурсии. Больше всего запомнилась поездка в Анталию, а также катания на квадрациклах.

Я сама по профессии врач, а потому с опаской шла на курс лечебного массажа в спа-салоне, но боятся нечего, здесь действительно работают профессионалы – расслабилась по полной.

Как я ранее говорила минусы есть везде, но в этом отеле их не так уж и много. Если вы настроитесь на отличный отдых, то здесь вам его ничего не испортит.

Вера, 03 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Le Chateau De Prestige 5*
Фотографии отеля Le Chateau De Prestige 5*
Смотрите также:
Что это за место?