ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Limak Limra Hotel& Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов

Было скучно

Оценка:
Отель: Limak Limra Hotel& Resort 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в этом отеле в период новогодних каникул с 03 по 10 января 2014 года. Вместо ожидаемого солнца и хорошей погоды в первый день нашего отдыха шел проливной дождь и температура воздуха была около 10 градусов – это совсем не то, на что мы рассчитывали и настроение ухудшилось. К тому же расстроились из-за размещения, так как заранее бронировали стандартный номер в главном здании, а вместо этого нас заселили в виллу, мотивируя это тем, что в стандартном номере мы всей семьей не поместимся (мы приехали с двумя детками 10 и 2 годика). В номере была двуспальная кровать, отдельно кровать для старшей дочери, а для младшего принесли небольшую детскую кроватку. На следующий день распогодилось и весь отдых светило солнце и температура была в районе +16.

Зимой в отеле русских очень и очень мало, в основном были немцы в возрасте и какие-то турецкие спортсмены. Развлечений в это время нет, приходилось развлекаться самостоятельно. Даже на Рождество не было никакой развлекательной программы. Мы, конечно, благодарны, что нам накрыли хороший стол с большим количеством блюд, но кроме музыканта, красиво играющего на скрипке не было никак развлечений, но мы все прекрасно понимали – НЕ СЕЗОН!!!

Кроме вкусного рождественского ужина хочу отметить и остальное питание, все было вкусно и разнообразно, проблем с тем, чтобы накормить детей никогда не было. Есть небольшой детской стол, который включал в себя йогурты, манка, овсянку, картофельное пюре, печенье, несколько раз был суп. Если попросить, то могут принести баночки с детским питанием, для меня осталось загадкой почему этого питания не было на столах.

В отсутствие анимации, приходилось что-то придумывать, чтобы не заскучать. Брали на прокат машину за 45 евро в сутки. Заправились на 20 евро бензином и ездили на гору Тахталы, поднимались там на подъемнике – безумно красивое место, а потом ездили на шоппинг в Анталию. Немного опасались заключать договор, чтобы нас не кинули, так как все написано только на английском и турецком языках, а на русском ни слова, но Слава Богу, все прошло гладко.

Один раз всем семейством ходили в итальянский ресторан аля карт. По правде сказать, что мы бывали и в лучших итальянских ресторанах (я имею ввиду качество блюд), но ситуацию спасал красивый интерьер и все та же скрипка. По всей видимости скрипка это визитная карточка этого отеля))

Мне кажется, что летом отдыхать в этом отеле гораздо веселее и интереснее – если получится приедем.

Ната, 11 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Limak Limra Hotel& Resort 5*
Фотографии отеля Limak Limra Hotel& Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?