ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Limak Limra Park Hotel 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Limak Limra Park Hotel 5*, Турция \ Кемер
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В августе 2013 года нам посчастливилось отдохнуть в этом отеле. Выбирали его мы, ссылаясь на отзывы туристов на разных сайтах, а также рекомендации турфирмы. Кстати, примерно за месяц до поездки обнаружили несколько не очень приятных отзывов об отдыхе в данном отеле, но значения им мы не предали и ничего не стали менять.

В отель мы приехали около 12.30, потратив несколько минут на заполнение анкет мы получили ключи от номера. Такое быстрое заселение нас очень удивило, так как даже в самых положительных отзывах отмечалось, что возможны задержки в этом вопросе. Номер оказался чистым и относительно просторным. Расположение очень удачное, а потом шум дискотеки нам слышен не был. В номере был уютный балкон с видом на рощу из апельсиновых деревьев и зеленую лужайку. По вечерам мы часто сидели на балконе за бутылочкой пива. Уборка в номере хорошая и регулярная. Полотенца менялись ежедневно. Решили не скупиться и чтобы не возникало никаких проблем, постоянно оставляли 1 доллар чаевых. В номере есть wi-fi, причем очень хорошего качества – ребенок даже мультфильмы в режиме он-лайн смотрел.

Полностью хочу опровергнуть те отзывы, в которых написано, что питание однообразное. Выбор блюд на любой вкус. Мы постоянно обедали в Олимпосе, так как нам понравилось обслуживание местного официанта по имени Мустафа. За завтраком мы постоянно садились за один и тот же стол. Муж чаевых не жалел, да и не жалко было дать 1-2 доллара за прекрасное обслуживание. На обед мы ходили к бассейну, так как там готовили любимую нашим сыном пиццу и картошку фри. Муж обедать вообще отказывался, так как не успевал проголодаться после завтрака. В ресторанах идеальная чистота, нет никаких очередей, никто не стоит над головой и не ждет пока вы освободите столик. Если выпадет возможность посетить итальянский ресторан, то в обязательном порядке попробуйте рыбные блюда и говяжий стейк.

На территории отеля есть несколько чистых бассейнов с горками. Первые дни муж с ребенком даже на пляж не ходили, а постоянно катались на горках. Относительно самого пляжа могу сказать, что мелкая галька, которая там находится очень приятная, и абсолютно не затрудняет вход в море. Единственное, что были проблемы с лежаками, порой на всех их не хватало, но здесь больше сказывался наш менталитет – пришел утром, положил полотенце, а сам целый день не появляюсь, но лежак забронировал.

По детской анимации ничего сказать не могу, так как наш ребенок (где бы мы не отдыхали) в детские клубы не ходит и с аниматорами на контакт не идет. Ребенок в основном развлекался с отцом: катание на скутере и на парашюте оставило массу эмоций. Кстати, если одновременно с катанием на парашюте, вы закажите видеосъемку, при помощи камеры, которую устанавливают на парашюте, то не забудьте проверить диск, так как нам отдали не наш диск – очень расстроились.

Ездили в Кемер за покупками. Советуем ездить туда по вторникам, когда там разворачивает свою работу базар и можно купить хорошие вещи за небольшие деньги. Не забывайте торговаться – это же Турция!

Вечерняя анимация для взрослых нам понравилась. Вечерние тематические шоу – это изюминка данного отеля.

Если Вы настроены получить заряд положительных эмоций и массу положительных эмоций, то лучшего места, чем отель Limak Limra найти очень сложно.

Александра, 29 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Limak Limra Park Hotel 5*
Фотографии отеля Limak Limra Park Hotel 5*

Другие отзывы об отеле Limak Limra Park Hotel 5*

Название Оценка
Самый лучший отель!
Смотрите также:
Что это за место?