ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Magic Sun 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Magic Sun 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

На отдых летали с подругами в конце сентября. Мы были настроены на позитивный и хороший отдых, так он и прошел.

Расположение отеля не очень удачное из-за того, что аэропорт находиться от отеля очень близко. Магазины, кафе, рестораны и прочие развлекательные комплексы находятся вблизи от отеля.

Территория отеля не большая, но все компактно и уютно, очень много зелени. Больше всего порадовал чистый бассейн, у которого иметься горка для деток.

Заселили нас очень быстро без всяких заморочек. Номер мы взяли один на троих, он чистый и просторный, наши ожидания оправдал полностью. Окна наши выходили на море, повезло и с лоджией, на ней по утрам встречали восходы солнца с чашечкой кофе. В номере было все по стандарту: холодильник, кондиционер, фен, сейф, телевизор, диванчик с мягкими креслами. Ванная комната чистая, есть все гигиенические принадлежности, их пополняли по мере использования. Убирались в номере каждый день, постельное белье меняли каждые два дня и пополняли запасы воды. Чаевые оставляли в размере 1 доллара.

Персонал замечательный, вежливый и обходительный. Всегда идут на уступки и выполняют просьбы, если попросить, конечно, нормально (мы просили дополнительно нам принести несколько полотенец и утюг, нам это даже не включили в стоимость проживания, как это делают в других отелях).

Если говорить о еде, то мне тяжело привыкнуть к ней. Еда действительно тяжелая и однообразная, но есть очень много разной зелени, которую я люблю. Также мы кушали сыр, овощи, фрукты, мясо, рыбу, овощи на гриле, гарниры, супы и каши. Что касается сладкого, выбор просто огромный. Голодными никогда не оставались, все вкусно. В ресторане никогда не было очереди, люди приходили, когда им было удобно, если придете пораньше есть шанс позавтракать наедине.

Пляж расположен всего в пяти минутах ходьбы от отеля. Сам пляж небольшой, но чистый. На берегу в кафе можно приобрести прохладительные напитки и мороженое. Водичка теплая и прозрачная.

При отеле есть аниматоры для взрослых и для детей, если вдруг погода будет плохая, вам не дадут скучать. Мы с подругами ходили в сауну.

В общем отдых удался на славу. В отель приехали отдыхать, а не искать плюсы и минусы, основную часть своего времени мы проводили вне отеля. В отеле мы спали, купались и принимали душ. Остальное время проводили на пляже и на экскурсиях.

У нас не было времени искать недостатки. На мой взгляд, этот отель один из немногих который подходит как для тихого спокойного семейного отдыха для пар с детьми, так и для молодежного отдыха в компании друзей.

Кристина, 04 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Magic Sun 4*
Фотографии отеля Magic Sun 4*
Смотрите также:
Что это за место?