ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Marti Myra hv-1

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Marti Myra hv-1, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Отель посетили в сентябре 2013 года. В целом остались довольны, но желания вернуться в этот отель у нас не возникло.

Нас заселили в хороший, отремонтированный номер. Все выглядит прилично и работало на отлично. В номере было чисто, чувствовали себя очень комфортно. Несмотря на ремонт, сейф в номере остался, а потому пришлось вызывать мастера, который пришел очень быстро и починил сейф. К сожалению буквально через два раза открытия и закрытия сейф снова сломался. Больше никого починить не просили: что можно носили с собой, а за остальные вещи сильно переживали. Убирались хорошо и ежедневно. Обидно, что заплатили приличные деньги за номер Deluxe, а от обычного стандартна он отличался только хорошим ремонтом. Мини бар, халаты и прочие привилегии отсутствовали, а потому не советуем заказать номер высшей категории, это пустая трата денег.

Бесплатный вай-фай в номере не ловит, а в лобби даже почту нормально проверить не дает. Наверно это сделано с для того, чтобы покупали хорошую связь по 50 долларов за все время отдыха.

Еда на отлично. Понравилось практически все. Один день были рыбные блюда, а на следующий мясные. Мне такое чередование очень понравилось. Были в рыбном яля-карта все очень вкусно. Не понравилось то, что было много поваров, которые готовили разные блюда в разное время. Например, мы приходили на завтрак в 7.30, а мою любимую яичницу подавали лишь после 08.30.

Территория отеля завораживает. Такого количества зелени мы не видели ни в одном отеле. Иногда складывается впечатление, что ты попал в джунгли)) Пляж расположен рядом. Здесь будет приятно купаться как детям, так и взрослым потому, что в большей части здесь песок и мелкая галька.

Мы прекрасно понимали, что едем на отдых в конце сезона и возможны неприятные моменты, но на аниматоров было больно смотреть. Они выглядели такими уставшими, что и подходить на занятия и развлечения не хотелось. Мы постоянно посещали вечерние шоу с приезжими артистами, там было на что посмотреть.

Для 4-х звезд этот отель отвечает всем параметрам, а вот, что касается пятизвездочного статуса, у нас возникли большие сомнения. Но как бы там ни было бархатный сезон все же удался.

Вера, 22 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Marti Myra hv-1
Фотографии отеля Marti Myra hv-1
Смотрите также:
Что это за место?