ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: More 3*, Турция \ Кемер
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 2,Обслуживание: 1,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

По большому счеты никакие отзывы и комментарии я никогда не писал, но вот в данном случае не могу промолчать, так отдых не получился исключительно по вине отеля.

После приезда в отель нас засели в течении часа. Номер не понравился не своим интерьером, ни открывающимся видом. На просьбы поменять номер, нам ответили, что ничего свободного нет и в ближайшие 2-3 дня не предвидится, а потому пришлось мириться с тем, что есть. Мы провели в номере 6 ночей. После дороги принять душ мы не смогли, так как в отеле отключи свет, и соответственно не было воды. С 12 до 18 часов горячая вода не подается. Номер полностью обложен плиткой, а розетки находятся на уровне подушек, что при отдыхе с маленькими детьми довольно опасно. Уборка в номере вообще не проводилась. Постельное белье не поменяли ни разу, а полотенца всего один раз. Куда это годиться? Я такого нигде не встречал. Иногда задавались вопросом, зачем такой отель вообще нужен.

Если вы вегетарианец, то питание вас полностью удовлетворит, а если любите мясные сытные блюда, то вряд ли останетесь довольными. Мой совет, не опаздывать на прием пищи. Опоздав на пол часа вы рискуете отведать несколько травяных салатов и все. На завтрак давали джем, варенье, творог не лучшего качества и розовую колбасу. Были яйца, иногда сосиски и всегда вкусный свежий хлеб. На обед были макароны, соевое мясо, овощные салаты, которые тонули в майонезе, тушеные овощи и фрукты (дыня, арбуз, сливы, яблоки). Самым вкусным был ужин, так подавали рыбу, курицу с баклажанами и несколько видов гарнира. Если пиво еще пить хоть как-то можно, то вино просто отвратительное, сплошная химия.

На пляже не скажу, что идеально, но чисто. Мелкая галька, а в воде есть валуны, поэтому лучше взять специальную обувь, особенно, если собрались на отдых с детьми.

Многие делают акцент на том, что это всего трехзвездочный отель и мол, нечего возмущаться. Извините, но есть такие отели 3-х звезд, что даже пятерки могут позавидовать. Это не может служить оправдание. Не стоит сюда приезжать.

Дима, 08 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?