ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Olimpos Beach 3*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Olimpos Beach 3*, Турция \ Кемер
Время отдыха: август 2013
Расположение: 1,Территория отеля: 1,Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 1,Пляж и море: 1,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1

До этого я повидала много отелей в разных странах мира. Да, практически везде были свои недочеты, но такого ужаса не видела нигде. Обидно то, что за несколько дней до поездки на отдых мы сменили Египет на Турцию.

Приехав в отелей мы еще на рецепшене поняли, что ничего хорошего данный отдых нам не принесет. Нас встретила женщина в возрасте со своей дочкой, которые несмотря ни на что нагло плевали семечки. На трех человек у нас должен быть улучшенный номер, а в результате заселили в крошечный номер с одной односпальной кроватью, в котором не то, что туалетной бумаги, даже постельного белья и полотенец не было. Мириться с таким положением дел мы не стали и пошли ругаться. Два часа мы добивались замены номера, после чего выдали ключи от номера где была двуспальная кровать, а ребенку было предложена спать на матрасе на полу. Еще час скандала и принесли постельное белье.

Зашли в бар и увидели, что стаканы в потеках, бармен грязный и по его выражению лица читалось только одно: не нравится идите дальше. Подумали, что в ресторане будет лучше. Первое, что бросилось в глаза это очередь. Такое явление свойственно многим отелям, а потому решили не нервничать. Еда кошмарная. Ребенок есть не хотел, но я настояла на своем и как результат рвота, которая продолжалась всю ночь и сопровождалась температурой 39. Мы с мужем также отравились. В общей сложности диагноз острая кишечная инфекция был поставлен 10 отдыхающим. На следующие сутки мы подняли ужасный скандал и представитель туроператора переселил нас в другой отель.

Если вы не хотите вместо отдыха оказаться в одной из турецких больниц, то обходите этот отель стороной. Здесь царит неуважение, полная антисанитария и грязь. Позже из многочисленных отзывов туристов узнали, что данный отель служит для прикрытия незаконно бизнеса хозяина, а о людях здесь никто не думает.

Анастасия, 27 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Olimpos Beach 3*

Смотрите также:
Что это за место?