ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле PGS Kiris Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: PGS Kiris Resort 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Желая получить отличный отдых и море эмоций мы с мужем и 7-ми летнем решили отдохнуть в отеле Kiris Resort, который имеет статус пятизвездочного.

Приехав в отель мы сразу же попросили на рецепшене номер как можно дальше от дискотеки, бассейнов и прочих шумов. В этом вопросе нам пошли на встречу и выдали обычный стандарт. Номере все было довольно скромно, по полу был постелен ковролин. Две односпальные кровати мы сразу сдвинули вместе, а третьим спальным местом служил просторный диван. К минусам могу отнести допотопный фен, которым страшно было и пользоваться, а потому берите с собой.

Территория отеля внушительных размером с прекрасным видом на горы. Есть чем себя в плане активного отдыха, так и в плане просто скромно посидеть и помечтать. Дискотека проходит на территории отеля под открытым небом, а не в душных помещениях и это большой плюс.

Выбор блюд сможет удивить любого. За время нашего отдыха мы даже не смогли всего попробовать. Немного разочаровал интерьер главного ресторана, так как некоторые места были оборудованы обычными пластиковыми стульями, а это никак не уровень отеля такого класса. Довольно часто возникали очереди и не хватало свободных мест, что создавало определенное напряжение.

Все сотрудники отеля отзывчивые и приветливые. Кроме уборщиц все владеют русским языком. К сожаление во время отдыха я немного заболела, а потому дополнительно общалась с медперсоналом и получила квалифицированную помощь. Кроме этого находясь в номере мне принесли открытку с пожеланиями быстрейшего выздоровления – было очень приятно. Кроме этого многие сотрудники постоянно интересовались моим здоровьем.

Относительно пляжа скажу, что он укрыт галькой, а потому без специальной обуви Вам будет туговато.

Большинство отдыхающих это украинцы и россияне.

Отдельно хотела бы остановить свое внимание на анимации. Ничего подобного мы ранее не видели. Нас больше интересовала именно детская анимация: ребенок был просто в восторге. С утра до вечера день был расписан: гимнастика в бассейне, развивающие игры, мультфильмы, поделки. После обеда продолжение развлечений, а вечером детская дискотека. Всю неделю с детьми проводят репетиции, а по субботам устраивают различные шоу. Все грамотно и со смыслов. В качестве поощрений детей награждают грамотами и медалями. Даже самые стеснительные дети, под действием умелых аниматоров раскрывались на полную.

Если коротко, то отдых удался на славу! Приезжайте – не пожалеете!

Алиса, 13 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

PGS Kiris Resort 5*
Фотографии отеля PGS Kiris Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?