ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле PGS World Palace 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: PGS World Palace 5*, Турция \ Кемер
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В мае этого года отдыхали в этом прекрасном отеле. Для меня это была уже четвертая поездка в этот отель. Первый раз я ездили сюда еще с родителями. В этом отеля я чувствую себя также прекрасно как дома, поэтому я каждый раз уезжаю с уверенностью, что снова вернусь в этот отель. Теперь сюда приезжают многие наши друзья, которым мы порекомендовали этот отель. В этот раз повезло встретить семейную пару с которой мы отдыхали в прошлом году, встреча была такой теплой, как-будто мы старые закадычные друзья.

На территории отеля много всего интересного, есть на что посмотреть и где погулять. Помимо анимации мы каждое утро выходили на прогулку, чтобы подышать свежим воздухом.

Я еду сюда не только за хорошим сервисом, но и за морем. Море здесь просто превосходное. Водичка всегда чистая, пляж большой, не тесный. За порядком следят каждый день, нет такого, чтобы валялись горы неубранного мусора. Когда приходишь на пляж первый раз. То ощущается небольшой дискомфорт из-за того, что ноги не привыкли ходить по гальке, советую в первые дни не ходить босиком, а купить специальную обувь. Мне галечный пляж нравится больше песчаного, нет этого песка, который при малейшем порыве ветра залетает в глаза и вода на таких пляжах чище.

Все номера, в которых я проживала в этом отеле были чистыми и светлыми. Этот раз также не стал исключением. Удобные кровати на которых мы прекрасно высыпались. В таком номере чувствуешь себя очень удобно и комфортно, каждое утро в номере делали идеальную уборку, даже к мелочам не придерешься)) В отличии от других отелей, чаевые здесь не выпрашивают.

Готовят в отеле очень вкусно, балуют отдыхающих обилием разных блюд. Официанты очень шустрые, не успеешь что-то попросить, сразу исполняют. Никогда не видели, чтобы стол оставался грязным более пяти минут.

Анимация ежегодно отличная, но в этом году мне понравилось больше всего. В отеле некогда скучать, все постоянно находятся в движения. Все развлечения начинаются с утра и заканчиваются поздно ночью. Здесь самое главное, чтобы хватило здоровья выдержать весь отдых в таком темпе)) Оригинальные вечерние программы запоминаются больше всего.

Не согласна с теми, кто утверждает, что для детей здесь очень шумно и беспокойно. Наоборот, детям такой отдых очень нравится и их никто не оставляет без внимания.

Отдыхая в этом отеле мы очень редко ездим по экскурсиям, в этом просто нет никакой необходимости, так как все самое интересное находится именно в отеле. Честно говоря, я бы с огромным удовольствием приезжала в этот отель по несколько раз в год.

Женя, 20 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?