ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Otium Gul Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Otium Gul Beach 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

В этот раз в Турции отдыхал вдвоем с 3-х летней точкой. Был в Турции не первый раз и снова все понравилось. Наверное, в ближайшие годы никакой другой курорт не поеду. При заселении я попросил, чтобы нам дали номер с видом на море и частный сектор (большинство окон выходят на окна соседнего отеля). Пошли навстречу и заселили туда, куда я просил, но сначала в номер на первом этаже, а через день, когда появились свободные номера, нас пересилили выше.

По номеру ничего особенно не скажешь. Обычный стандартный номер с двумя кроватями, шкафом, столом, мини холодильником и телевизором. Сейф платный. Ванная нормальная, даже была всякая мелочь типа шампуня, мыла и гелей. Персонал убирал номер регулярно, постельное белье меняют по просьбе, а чтобы поменяли полотенца, их приходилось бросать на пол. Вообще персоналу отдельная благодарность за их внимание и хорошее отношение.

Как и везде в Турции кормят отлично. На завтрак брал мюсли и молоко для дочки, а сам кушал омлет, сыр, бекон. Много десертов, выпечки, фруктов. На обед давали мясо и рыбу, всегда находил, чем покормить дочку, картошку фри ребенку не давал, а вот рис кушала с удовольствием. На ужин рыба на гриле, овощные салаты, шаурма. В первую неделю отдыха в ресторане приходилась выбирать чистую посуду, но потом официантов сменили и с чистотой все наладилось.

Несколько раз пил местное пиво, качество неплохое. Напитки покрепче не пробовал, отдых с дочкой этого не позволяет))

Пляж галечный, но море отличное. Прекрасный заход в море, удобный и для взрослых и для детей. В море плавают разные рыбы, есть чем заняться на пляже: можно в кафе посидеть, а можно с мячом поиграть. Если пройти немного влево, то там есть небольшой участок песчаного пляжа.

Пешком до центра Кемера придется топать минут 25, но мы ездили на автобусе. Они здесь ездят часто и стоимость проезда всего доллар. Водил дочку на аттракционы, наелись вкусного мороженного.

У отеля территория небольшая, не знаю почему, но отдыхающих с детьми было очень мало, а как по мне этот отель прекрасно подходит для отдыха с маленькими детьми, все рядом, территория устроена таким образом, что дети всегда на виду.

Игорь, 05 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Otium Gul Beach 4*
Фотографии отеля Otium Gul Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?