ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Palmet Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Palmet Resort 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В июне этого года отдыхали в пятерке Palmet Resort. Прошло полтора месяца, а мы до сих пор находимся под сильным впечатлением и я никак не могу прийти в чувства (в хорошем понимании этого выражения).

Только приехали, сразу предложили покушать, я не могу сказать, что мы были слишком голодны, но из вежливости не стали отказываться. Кормят в отеле не только в ресторанах, но и в снек баре. Везде все продукты свежие, готовят вкусно, как говорится, с душой. От разнообразия блюд на шведском столе разбегаются глаза, а попробовать хотелось как можно всего вкусненького)). Кухня смешанная, готовят не только национальные блюда, но европейские, а это говорит о том, что повара стараются угодить всем. Первый увидела, чтобы в турецком отеле готовили салат оливье. Если конкретно по блюдам, то мы кушали различные кремообразные супы, овощи и все, что готовили на гриле. Гриль это вообще самая вкусная еда, не только для нас, но и для остальных отдыхающих. Десертов много, они всегда были свежими, фруктов огромный выбор, причем мне нравилось, что зачастую фрукты подавались в целом, а не порезанном виде. В барах вам сделают любой коктейль, пиво и другие напитки ничем не разбавляют, все натуральное, алкоголь отличного качества, если пить в меру, то никакое похмелье вас мучить не будет.

Персонал на позитиве, создают прекрасную атмосферу отдыха, причем не за чаевые. Здесь для персонала нет разницы, с какой ты страны приехал на отдых, ко всем относятся одинаково.

Номер уютный, никакого дискомфорта не было, с момента заселения и на протяжении всего отдыха было чисто, мебель может не новая, но в хорошем состоянии, присутствовал полный набор для того, чтобы выпить чай или кофе. Мы не старались проводить максимум времени вне отеле, в обеденное время, когда температура воздуха зашкаливала, мы могли прийти в номер и немного поспать, благо кондиционер работал бесшумно и без сбоев. Чаевые за уборку оставляли не каждый день, но хуже от этого она не становилась.

Каждый день развлекались с аниматорами, играли в дартс, бочу, а на пляже в волейбол. Вечером выступали приглашенные артисты или аниматоры устраивали шоу своими силами. В самом отеле дискотеки нет и я считаю, что это правильно, всех желающих могли отвезти в один из ночных клубов Кемера.

Отель имеет привлекательный вид, много различных зеленых насаждений, с территории открывается хороший вид на горы.

Пляж оборудован пирсом, заход в море удобный. Думаю излишне говорить о том, что вода в июле теплая. На пляже мы много времени не проводили, так как было очень жарко.

Рядом с отелем есть много магазинов, любителям шопинга однозначно будет чем себя занять.

Люба, 14 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Palmet Resort 5*
Фотографии отеля Palmet Resort 5*

Другие отзывы об отеле Palmet Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?