ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Время отдыха: август 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В этом отеле отдыхали с маленьким ребенком в августе 2013 года.

Заселили нас быстро, в течении нескольких минут. У нас был обычный стандартный номер с видом на дорогу. Первоначально это нам очень не понравилось, шума было не так и много, а потому не стали идти на рецепшен с просьбой заменить номер. В номере было чисто, в ванной ни грибки, ни плесени мы не наблюдали. Бар пополняли каждый день, несколько раз мне приходилось просить горничную, чтобы пока ничего не приносила, так как места для бутылок с пивом, которое мы не любим, уже не было. В номере уборка хорошая, но через день. Для ребенка даже подгузники в номер приносили.

Первые три дня в отеле было много турков и арабов, а потому еда была очень острой, не знали, что давать ребенку. В дальнейшем с каждым днем все становилось все лучше. Стали появляться европейские блюда, а под конец отдыха мы чувствовали себя как дома.

Главным при выборе этого отеля было море. К счастью все было так, как мы читали в отзывах и смотрели на фотографиях. Вода в море теплая, с погодой тоже все сложилось как надо. От отеля близко, примерно, 150 метров. Сам пляж песчаный, но при входе в воду лежат крупные камни, которые я использовали как средство массажа. Зонты, матрасы и шезлонги на пляже бесплатные. Душ, уже давно пора отремонтировать, это уровень отеля. Также неприятно было смотреть как отдыхающие, свинячили прям рядом с лежаками, хотя рядом есть достаточное количество мусорных контейнеров.

Анимация хорошая, особенное вечерние шоу. А аниматоры показались нам сонными и ленивыми. Большого желания создать атмосферу праздника в их глазах мы не увидели. За детскими аттракционами и развлечениями ходили в город. Детская площадка в отеле, мягко говоря, в плохом состоянии: много поломанных качелей, каруселей, аттракционы не работают.

Спа салон здесь хороший. За умеренный деньги предлагают большой комплекс услуг. Даже не ожидала, что мне так понравится. Ощущения превосходные.

Ездили на экскурсию в Памукалле. Нам попался отличный гид, которого все слышали, боясь что-то пропустить. Очень красивое место и советую непременно его посетить.

В завершении хочу сказать, что если вы привыкли к тому, что персонал готов удовлетворить все ваши прихоти с полуслова, то здесь такого нет. Ребята работают хорошо, но наглости, которой славятся российские туристы, не любят. В этот отель нужно брать хорошее настроение, а остальное найдете на месте.

Яна, 04 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA 5*
Фотографии отеля Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA 5*
Смотрите также:
Что это за место?