ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Queen's Park Resort Goynuk 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Queen's Park Resort Goynuk 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В период времени со 02 по 14 мая 2013 года парой отдыхали в отеле Queen's Park Resort Goynuk. В данный отель мы приехали поздно вечером и в течении получаса были заселены в один из номеров. Не скажу, что номер произвел на нас огромный восторг, но в целом оставил удовлетворительное впечатление. Были конечно и минусы: в душе очень сильно протекала вода, очень сильная слышимость: мы слышали все движения и разговоры, что происходили не только в коридоре, а и на улице. Я уже не говорю о том, что из-за шума дискотек и ночных гуляний, засыпать удавалось иногда только под утро. Кроме этого в номере отсутствовала табличка с надписью «Не беспокоить». В связи с этим каждое утро к нам в номер стучал менеджер и предлагал разные напитки. Это очень бесило, но я так как и не обратилась по данному поводу на рецепшн. В один из дней на полу был найден мертвый таракан. Несколько дней подряд было довольно прохладно, а потому пришлось просить одеяло у администратора, но с этим никаких проблем не возникло и по первому же требовании к нам в номер принесли одеяло.

Что касается питания. То здесь никаких претензий нет. Все очень вкусно и сытно. От обилия блюд глаза просто разбегаются. Большинство из них довольно калорийные, а потому препараты от расстройства желудка Вам явно не помешают. На отдельном столике, для детей стояло молоко и еще какие-то продукты. Кроме этого приятно порадовал ассортимент блюд для тех, кто даже на отдыхе соблюдает диету.

Кроме этого мы посетили рыбный ресторан – это настоящая гавань для любитель морепродуктов. Ассортимент и выбор просто огромен, все очень вкусно. Запахи исключительно свежие и приятные – никакого намека на испорченные продукты.

Так как погода нас немного подвела, то в море мы практически не купались, а большую часть времени проводили в бассейнах, которые были идеально чистыми и ухоженными.

Отдельное спасибо аниматорам, которые сделали все. Чтобы наш отдых был наполненным разнообразием: это и дартс, и водное поло, и волейбол. Приятно порадовало завораживающее выступление китайского цирка. Пенная дискотека также запомнилась своей неординарностью.

В целом мы остались очень довольно, за исключением нескольких минусов, связанных с номером. Если будет возможность то в следующий раз обязательно постараемся сюда вернуться.

Даша, 25 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Queen's Park Resort Goynuk 5*
Фотографии отеля Queen's Park Resort Goynuk 5*
Смотрите также:
Что это за место?