ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ring Beach Hotel 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Ring Beach Hotel 5*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

В этом году не стали изменять своей традиции отдыхать в первой половине июня. Это время нам нравится, так как еще не очень жарко и комфортная температура воды в море.

Оценивая отель в общем я не могу сказать, что это не пять звезд, а скорее добротная четверка. Уровень пятизвездочного отеля это более высокие требование и качество отдыха. Мы отдыхали во многих отелях 5* и прекрасно знаем какой там должен быть уровень.

Заселение. Приехали к 11 часам, ни единой проблемы с заселением не было, быстро оформили и дали ключи от номера. Номер по внешнему виду очень приятный, все тона светлые, чисто, был телевизор фен и холодильник. По ванной комнате претензий быть не может, сантехника блестит, было мыло и гель для душа. В пятерках набор банных принадлежностей должен быть значительно шире, вплоть до зубных щеток и зубной пасты. Как и положено номер убирали каждый день, чаевые можете оставлять по своему усмотрению, на уборке это никак не скажется.

Готовят в отеле хорошо, много блюд жарят на улице (утром это омлет, яичница и блины). В ресторане много овощей и фруктов, огромный выбор десертов. Еды много, никто голодным не оставался. Также понравилось то, что оставшуюся еду никогда не выставят на стол повторно. Только заканчивалось какое-то блюда, повара сразу выносили еще. Вечером на гриле жарили овощи и курицу. Курица это хорошо, но мы рассчитывали, что выбор мяса будет богаче. Была рыба и котлеты. Новые блюда появлялись регулярно.

Как ни прискорбно, но главным недостатком нашего отдыха в этом отеле были наши соотечественники. Сначала русских было не много, а уже под конец отдыха наехало очень много отдыхающих и началось((( Ужин начинался в 7 часов, но самые голодные начинали подтягиваться уже к 18.15. Чтобы не видеть этих голодающих мы приходили под конец ужина и нам всего хватало. Огромная благодарность официантам, которые достойно все переносили и очень быстро убирали со столов.

Интересно было наблюдать за барменами, которые не просто делали коктейли, а подключали к этому все свое цирковое мастерство. Иногда это собирало толпу зевак с телефонами и планшетами.

Пляж галечный, но мы в Турции уже не первый раз и привыкли к этому. В воду удобно заходить только с пирса, с берега даже в специальной обуви проблематично. Независимо от наплыва отдыхающих лежаков на пляже и возле бассейна было достаточно.

Анимация хорошая, все мероприятия проходили на большом позитиве. Развлечения были с утра до вечера. Вечером интересно было посмотреть восточные танцы, шоу с огнем, различные конкурсы. Экскурсии покупайте напротив отеля, а отельных гидов с их ценами посылайте подальше.

И все же для до пяти звезд отель не дотягивает.

Лена, 21 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ring Beach Hotel 5*
Фотографии отеля Ring Beach Hotel 5*

Другие отзывы об отеле Ring Beach Hotel 5*

Смотрите также:
Что это за место?