ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Rixos Sungate 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Rixos Sungate 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2013
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4

В этом году отдыхал в Турции, в отеле Rixos Sungate. В Турции до этого был много раз, но в это время года - ни разу.

Добрались мы хорошо, без проблем. Ехали в данный отель для того, что бы отдохнуть у моря спокойно. Когда приехали, то, что сразу бросилось в глаза - везде ни души. Как выяснилось, там проходила четырёхдневная конференция, по этому днём на территории отеля почти никого не было, зато вечером было много народу в барах, а также много народу было, когда подходило время есть.

В отеле работает менеджер Ангелина, русский язык, как можно догадаться, знает отлично. Она рассказала, что покушать можно в трёх местах: есть шведский стол отеля, есть турецко-греческий ресторан (он бесплатный), и китайский ресторанчик (там 30 долларов с одного человека).

Пища была довольно хорошая, обед и ужин можно было сделать лучше. Видимо это из-за того, что не сезон. Обслуживание очень хорошее, приветливый персонал. Побывал в трёх барах, везде обслуживание достойное. Кстати, местные напитки предоставлялись бесплатно, а импортные за дополнительную плату. Вечерами играла живая музыка, исполняла пианистка. Бар этот - круглосуточный. В спа-зоне бар предоставлял множество свежевыжатых соков. Есть бассейн с подогревом, людей там, как и везде, было немного. Вся территория выглядит приятно, всё чисто и аккуратно. Везде - тишина, покой, зелень, отличное море. Для спокойных прогулок - просто идеальное место. Погода тоже была хорошая, я даже немного загорел. Но был и негативный момент: в последний день моего отдыха в отель приехала группа школьников, из какой-то элитной школы. В результате - шум, гам, тотальное отсутствие контроля над детьми. И куда не глянь - эти детишки курят по углам. Школьники, что с них взять?

Но общее впечатление от отеля сложилось очень положительное, всем советую.

Кирилл, 18 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rixos Sungate 5*
Фотографии отеля Rixos Sungate 5*
Смотрите также:
Что это за место?