ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Rixos Sungate 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Rixos Sungate 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 3,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Отдыхали в этом отеле в июле 2014 года. Большого опыта путешествий за пределы России у нас нет, поэтому полностью полагались на советы представителя турфирмы. Прилетели в отель в 8 часов утра, заселили где-то в 11, но это был не самый плохой вариант.

Номер просторный, но постоянно возникали проблемы с балконной дверью, видно, что-то сломалось и нам приходилось приложить много усилить, чтобы ее закрыть и открыть. За уборку больше тройки поставить не могу, пыль протирали очень редко, когда закончилась туалетная бумага, то никто ее не положил, пришлось искать горничную и просить, чтобы положила, на это она сделала такой удивленный взгляд как будто все ложила и это мы ее непонятно где дели. Мини бар пополнялся не регулярно, за две недели отдыха сок увидели все два или три раза (наверное это претензия к горничной, которая забирает напитки забирает себе, а сама отчитывается, что все сделано).

Ресторан приличный, но готовят невкусно, это камень в огород продавцам. Официанты со своими обязанностями не справляются, когда не приди в ресторан, половина столов стоит грязными, а официанты проходят мимо них, как ни в чем не бывало. Почти все блюда недосоленные, а соль давали в таких солянках, что она там была каменной и посолить было невозможно((

На сайте писали, что есть детский пляж с разными песочными замками. Не верьте, это вранье, так, стоит непонятное каменное сооружение и все. Лучше бы большой навес от солнца сделали для детей, толку бы было намного больше. На пляжи периодически появлялись большие морские черепахи. С одной стороны это интересно, но с другой после того как ребенок их увидел он отказался заходить в воду. Вот детское королевство нам понравилось, там кроме отличной детской площадки, можно было бесплатно попрыгать на батуте, аквапарк рассчитан на детей до 5 лет, тем, кто постарше будет неинтересно.

Взрослый аквапарк интересный, но не продуманный, не было места где оставить вещи и нормального бассейна, чтобы поплавать… но и такой сойдет. Каждый вечер были интересные детские представления, а взрослые рассчитаны только на молодежь, людям в возрасте будет не очень интересно. Самой лучшей стороной отеля был фитнес, так как в отеле работали профессиональная фитнес тренеры, которые дали мне много дельных советов не только в отеле, но и на будущее. На территории свободные лежаки найти было трудно, но все равно она нам понравилась.

Если наберу лишнего веса, то вернусь в этот отель, чтобы подкорректировать свою фигуру.

Лара, 18 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rixos Sungate 5*
Фотографии отеля Rixos Sungate 5*
Смотрите также:
Что это за место?