ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Rixos Sungate 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Rixos Sungate 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в этом пятизвездочном отеле в августе 2014 года. Сначала планировали ехать в июле, но потом остановились на августе, чтобы не было так жарко. Если бы ехали только я и муж, то никаких бы проблем не было, а так пришлось подстраиваться под наших детей, которым 3 и 5 лет.

Когда приехать в отель, то испытали небольшой шок. Мы читали и видели на фотографиях, что отель большой, но наяву он оказался намного больше, чем мы могли себе это представить. Это небольшой городок, я сразу подумала о том, как мы будем ориентироваться в этом отеле. К счастью нам на помощь пришла очень милая девушка, которая в отеле занимает должность гест рилейшнз и она доходчиво и не спеша рассказала нам где и какие объекты находятся, объяснила как лучше передвигаться. Потом объяснила, что находится недалеко от нашего номера, как быстрее всего попасть на пляж и посоветовала купить тапочки для купания. Оказалось, что пляж песчаный, а при входе в воду есть большие, а местами даже острые камни, об которые можно запросто поранить ноги или просто поскользнуться. Мы не стали испытывать судьбу и по совету девушки купили эти тапочки. На пляже были отдыхающие, которые купались без тапочек, но я считаю, что лучше не экономить, безопасность должна быть на первом месте. После общении с девушкой, нам стало намного легче, мы уже имели хорошее представление об этом отеле.

В отеле работает очень хорошая кондитерская, где готовят разные сладости. Я с детьми посещала каждый день. Очень трудно было отказать себе в удовольствие попробовать очень вкусное мороженное или какую-ту сладкую выпечку. О лишних килограммах в такие моменты уже никто не думает)) Вообще нам понравилась вся еда, готовить в этом отеле умеют. Кроме основных приемов пищи, были организованы еще и перекусы. Всегда можно было что-то из первых блюд, рыбы, мяса. Я даже не могу назвать сколько было гарниров, овощей, фруктов. Блюда готовятся не однотипно, а разными способами. Детей жареным мы не кормим, поэтому всегда старались что-то варенное и тушенное. Для нас самой большой радостью были блюда, приготовленные на гриле.

По интернету ничего не могу сказать, он нас не интересовал. Видели, что многие сидели на территории с телефонами и планшетами, но есть ли вай-фай и платный ли он я сказать не могу. Вечером устраивали разные представления, но нам удалось сходить только один раз, с двумя детьми посещать вечерние представления сложно, особенно если они продолжаются до глубокой ночи, а дети хотят спать.

Отдых нас порадовал, не скрою было очень тяжело отдыхать с двумя маленькими детьми, которые постоянно находятся движении, и даже на 10 минут их усадить было крайне сложно, но с другой стороны дети это цветы жизни, главное взять с собой хорошее настроение.

Анюта, 23 сентября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rixos Sungate 5*
Фотографии отеля Rixos Sungate 5*
Смотрите также:
Что это за место?