ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Rizzi 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

12 июля приехали из отеля Rizzi в котором отдыхали с 5 июля. Приехали рано, до 7 утра были в отеле и как это очень часто бывает, нам сказали, чтобы мы ждали двух часов и тогда начнется заселение. Мы были готовы к этому, так как в Турции отдыхаем не первый раз и регулярно попадаем в такие ситуации. Не понравился тон, которым с нами разговаривал мужчина на рецепшене (он не хамил, но общение было грубым). Когда пришло время заселения, то до номера нас никто не проводил, пришлось потратить около 30 минут, чтобы найти, где находится наше жилье. Номер стандартный, но мне понравился, было чисто, постельное белье и полотенца беленькие, кондиционер работал. Телевизор ни разу не включали, поэтому не могу сказать как он работает и были ли там русские каналы. Уборка ежедневно. Не очень комфортно было находится в холле, так как там не было никакого кондиционирование и когда выходишь из прохладного номера, то попадаешь в душную парилку(( Можно было пройти и не заменить, но вай-фай ловит только в холле и если нужен был интернет, то приходилось париться.

Кроме озлобленного мужика на рецепшене, весь остальной персонал дружелюбный, в помощи никогда не отказывал, а наоборот, если видел на нашем лице какую-то растерянность, то сами подходили и спрашивали чем помочь.

Мы не голодали, а скорее наоборот объедались. Повара постоянно готовят большое количество салатов, экспериментируют с разными продуктами, вкусно запекали курицу и мясо. Я уже не говорю о выборе десертов и фруктах.

Пляж чистенький, сразу песочек, а когда немного пройдешь, то начинается галька. Лежаков много, но чтобы занять хорошее место, лучше приходить пораньше, самые козырные места занимали еще до завтрака. Пляж от отеля находится в пяти минутах ходьбы.

Ездили на экскурсии, но нужно поискать где предлагают нормальную цену, а то в отеле расценки аж слух режут. Почему у них так дорого никто не объясняет, просто говорят, что у них качественнее и безопасности, но я разницы не заметила.

Самое главное это анимация. Может кому и неинтересно, а для нас анимация имела важное значение. Каждое утро у нас начиналось с гимнастики или аквааэробики. Потом было водное поло, дарц или танцы. Каждый день с огромным удовольствием ходили на вечерние шоу. Развлечений в отеле нам было достаточно, а кому не хватало, могли вместе с аниматорами поехать в ночной клуб.

Rizzi это супер отель. Многие приезжают на протяжение нескольких лет только в этот отель. А почему бы нет??? Качество сервиса отличное, а цена тура в этот отель далеко не самая дорогая. Это тот редкий случай когда сервис выше чем цена.

Анюта, 19 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Rizzi 4*

Смотрите также:
Что это за место?