ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Sea Gull 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

С семьей и нашими друзьями ездили отдыхать в Турцию с девятого по двадцать третье июля 2013 года.

В аэропорту нас встретила представитель турфирмы и вместе с ней около 8 часов утра мы приехали в отель. Заселили нас моментально, мы даже не успели осмотреться на территории. После заселения нам провели небольшую экскурсию по отелю и отвели на завтрак.

Территория отеля чистая и ухоженная, много цветов, пальм и еще каких-то растений.

На завтрак мы ели выпечку, глазунью, омлет, зелень, йогурт и три вида сыра, больше всего нам понравились блинчики. На обед и ужин был хороший выбор блюд: курица, рыба, перепела, баранина - жаренная на гриле, и даже суши. Много также зелени, овощей и фруктов. Ресторан замечательный – очень чисто и уютно и со столов убираю быстренько. Не знаю почему, но к концу отдыха так хотелось обычного шашлыка со свинины))) В общем – молодцы!

Номера у нас были по соседству друг с другом на втором этаже с прекрасным видом на море и бассейн. Между нашими номерами была межкомнатная дверь и это огромный плюс. Иногда по вечерам устраивали небольшие застолья, а утром вместе пили чай или кофе. Номера похожие между собой. В каждом есть по сушилке, фен, чайник, телевизор, кондиционер, сейф и ноутбук и вай фай. Ванные комнаты оказались идентичными в каждой есть по унитазу, душевая кабинка, умывальник над которым висит большое зеркало. Также есть все гигиенические принадлежности для купания. Очень хорошего качества халаты и тапочки голубоватого цвета. Мы с друзьями стандартно оставляли каждый день по одному доллару чаевых и это отражалось на ее качестве, постоянно крутили фигуры из полотенец, несколько раз приносили в номер живые цветы.

Пляж это самая положительная сторона этого отеля. От отеля к пляжу всего несколько минут ходьбы, пляж местами песчаный, а местами галька по которой проложены деревянные дорожки к пирсу. Пирс это любимое место мужчин, которые любят рыбалку. Подводный мир здесь не такой разнообразный и с масками здесь плавают не так много людей.

Персонал хороший и отзывчивый, ни одна из нашей просьб не осталась без внимания. Очень приятно, когда тебе постоянно улыбаются и каждый день здороваются.

Об анимации могу дать только положительные отзывы. Днем мы принимали участие в аэробике, зарядке и в различных играх. По вечерам пели в караоке и ходили на дискотеку. Аниматоры просто умнички и заводилы, без которых было бы очень скучно.

Отель нам понравился, от этого отдыха осталось множество приятных впечатлений.

Иванка, 11 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sea Gull 4*
Фотографии отеля Sea Gull 4*
Смотрите также:
Что это за место?