ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Simena Villas hv-2

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Simena Villas hv-2, Турция \ Кемер
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

На отдых решились поехать спонтанно, долго не могли выбрать место то, которое подходило бы всей семье. По совету туроператора остановились именно на этом отеле.

Территория у отеля огромная, на ней имеется детская площадка, несколько бассейнов и снек-бар. Территория чистая и уютная видно, что за ней смотрят. По всей территории гуляют цесарки и курочки.

В отель приехали примерно в девять вечера, нас сразу отправили ужинать, в такое время все уже было съедено и поэтому, наш ребенок остался голодным. После так называемого ужина нас повезли в наш номер, это была самая последняя вилла на первом этаже. Вилла была огромная, четыре комнаты. В спальной комнате была огромную кровать и одна детская, но нам пришлось спать втроем на одной большой. Не понравилось то, что в номере очень пахло сыростью, и постоянно журчала вода в туалете. Вызвали сантехника, но он так и не смог ничего починить. На следующий день нам предложили сменить номер, как только съедут туристы и утром мы отправились на ресепшен, администратор посмотрел нашу запись, и оказалось, что девчонки перепутали и заселили нас не в тот номер, что нам полагался. Сразу же пересели в нормальный номер попросили прощения. Теперь наша вилла находилась в середине, номер замечательный два просторных этажа, ламинат на полу и два больших балкона. В номере убирались каждый день и только когда мы отсутствовали. Убирались хорошо, постельное белье и полотенца меняли через день, мини-бар и гигиенические принадлежности пополняли по мере необходимости

Питание в отеле замечательное вкусное и главное всегда свежее. Понравилось мороженое, молочные коктейли, свежевыжатый сок, на завтрак хлопья с молоком, разные сыры, фруктов много, овощей, сладостей. На ужин готовят большинство блюд на гриле – мясо, рыба, перепелов и есть диетический стол, детский стол, что имело огромное значение. Огромная благодарность дедушке, который выпекал лепешки, от каких наш ребенок был в восторге, он питался только ими. В столовой места всегда было достаточно, обслуживание быстрое, персонал за всем успевает и благодаря этому не было столпотворений людей.

К морю идти прилично,

вся инфраструктура для вилл находится в Simena Hotel - ресепшен, столовая, развлечения, детский мини-клуб, детская площадка, бары, амфитеатр. Пляж у отеля небольшой, немного конечно тесновато, но мы всегда находили свободные места и лежаки. Также на берегу девушка аниматор проводила аква-аэробику. Море чистенькое и очень теплое. Берег из гальки и дно моря тоже. Специальная обувь вам не понадобиться.

Бесплатный интернет находиться только на территории отеля. Пользование сейфом входит в стоимость номера, оставляли в нем деньги и паспорта.

Несколько раз ходили в поселок по магазинам, прочитав отзывы, шли целенаправленно и купили удачно себе несколько вещей.

Подводя итоги, об отдыхе могу сказать только одно, все замечательно. Отель подходит для всех категорий отдыхающих и полностью соответствует цене.

Мария, 10 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?