ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sultan`s Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Sultan`s Beach 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Долго сомневались ехать в этот отель или нет, прочитали много отзывов и все же рискнули поехать. Положительных и негативных отзывов было приблизительно поровну. В какой-то степени нас подкупила цена отдыха – за двоих мы заплатили всего 34 тысячи рублей, что по нынешним меркам не такие уж и большие деньги. В пользу этого отеля сыграл еще и тот факт, что на многих сайтов была информация о том, что возле отеля хорошее море, удобный вход в воду. Также люди восхищались интересными экскурсиями. Все это правда и соответствует действительности.

Как только приехали, то я обратила внимание, что отель старо не выглядит, не обшарпанный, довольно симпатичный. С размещением проблем не было, даже никакие документы заполнять не пришлось, за нас все сделали на рецепшене. Номер получили просторный, кондиционером пользовались редко, старались открывать окна, чтобы дышать свежим воздухом. Номер угловой, но это нельзя назвать недостатком. К уборке есть претензии. Когда заходишь после уборки в номер, то обращаешь внимание, что полы чистые, но когда присматриваешься, то оказывается, что полы чистые только по центру номера, а в углы никто не закладывает, там даже пыль не всегда вытирали. Полотенца меняли каждый день, но к их качеству у нас также есть претензии (местами не белого, а серого цвета, часто попадались потертые полотенца). Гель для душа и шампунь я брала с собой, так как в отзывах писали, что с этим могут быть проблемы. Телевизор в номере очень маленький и в придачу к этому старый, в каком году он был выпущен трудно даже представить)) Кондиционер тоже старый, но исправный.

С точки зрения четырехзвездочного отеля питания неплохое, у нас те же претензии, что и у других – было мало мяса, восторженных отзывов о местной выпечке я также не могу разделить: очень часто булочки были слишком сладкими, а иногда вообще давали вчерашнюю выпечку. Единственное, что заслуживает внимания из выпечки, так это очень вкусные национальные лепешки, которые готовила турецкая женщина. Из-за того, что это было очень вкусно, постоянно выстраивались большие очереди, а стоять на жаре было неприятно. Ладно постоять 10-15 минут, а так за заветной лепешкой приходилось выстоять получасовую очередь. Кстати эти лепешки пекутся бесплатно, но у этой турецкой женщины хватает наглости, чтобы у некоторых туристов просить чаевые. Намекала и нам, но я сразу дала понять, что ничего давать ей буду.

Чтобы не обращать внимание на недостатки отеля мы старались как можно больше проводить за пределами отеля, ездили на интересные экскурсии, каждый день ходили на пляж. Природа, солнце, горы, песочек – это здесь просто потрясающей красоты.

Чтобы расслабиться ходили в хамам, получали огромное удовольствие от нежного массажа, а еще первый раз в жизни попробовала безумно вкусное гранатовое вино!

Карина, 01 октября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sultan`s Beach 4*
Фотографии отеля Sultan`s Beach 4*

Другие отзывы об отеле Sultan`s Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?