ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Imperial Sunland 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Imperial Sunland 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Очень долго собирались посетить солнечную Турцию и вот наконец-то в июле 2013 года появилась такая возможность. Вместе с нашими друзьями мы провели в данном отеле 10 дней. Внешний вид и интерьер радует глаз с первого взгляда. Мы были расселены на разных этажах, но в каждом номере присутствовал простор и уют.

Так программа отдыха была довольно насыщенной экскурсиями, развлечениями и поездками, то в номерах (отеле) мы проводили очень мало времени. Хочу отметить единственный минус это довольно посредственная уборка, но этом вопросу мы не предавали особого значения, тем более, что смена полотенец и постельного белья проводилась регулярно, да и сам персонал адекватно и вежливо реагировал на все пожелания и замечания. Какие-то указанные недочеты устранялись в кратчайшие сроки и без каких-либо обид или претензий.

Что касается вопроса питания, то все было на высшем уровне. Местный ресторан блистал чистотой и белоснежными скатертями. От разнообразия блюд и напитков разбегались глаза. Кроме привычных нам блюд, можно было попробовать и экзотику, причем все очень свежее и вкусное – видно, что здесь за этим следят. На столах всегда были свежие фрукты. Иногда возникали небольшие проблемы с тем, чтобы занять столик на всю нашу компанию, но персонал ресторана в кратчайшие сроки помогал решить этот вопрос.

Возникали некоторые вопросы по работе барменов, которые хорошо знают свою работы и виртуозно с ней справляются, только вот неохотно готовили бесплатные коктейли, которые были включены в стоимость отдыха. Отдельного внимания заслуживает трехслойный коктейль: синий-белый-красный, названия я не помню, но я до сих пор ощущаю его вкус.

Территория отеля очень ухожена, никаких проблем с лежаками нет. Приятно удивила регулярная замена махровых простыней. Во всем чувствуется европейский уровень сервиса.

Гид, который сопровождал нас во время экскурсионных поездок заслуживает огромного уважения, так как это образованный и интеллигентный человек, который знает ответы на все вопросы и может подсказать как поступить в той или иной ситуации.

Как и все хорошее наш отдых подошел к концу, но полученных впечатлений хватит на целый год, а в следующим обязательно сюда вернемся.

Евгений, 24 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Imperial Sunland 5*
Фотографии отеля Imperial Sunland 5*
Смотрите также:
Что это за место?