ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ulusoy Kemer Holiday Club hv-1

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Ulusoy Kemer Holiday Club hv-1, Турция \ Кемер
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В отеле Ulusoy Kemer Holiday отдыхал вместе с женой и годовалым ребенком с 31 августа по 9 сентября 2013 года.

Заселили без проблем и каких-то формальностей. Номер нам понравился (хотя и ничего особого в нем не было), просторный, уютный, сантехника в норме. В наличии детская кроватка для малыша, но шумоизоляция было просто ужасной, порой нам казалось, что дискотека проходит у нас в номере, а не на улице. Я пошел на рецепшен и попросил поменять номер и на следующий нам выдали аналогичный номер, только в нем шум практически не был слышен.

Еда заслуживает положительных отзывов, так как выбор был большой. Для нас было главным чем-то покормить ребенка и с этим проблем не возникало. На завтрак можно было выбрать какую-то кашу, на обед легкий супчик (бульон). Вообще в обед предлагали очень хороший диетический стол. На ужин также было достаточное количество разных блюд. Понравилось то, что по сравнению с другими отелями еда здесь менее насыщенная специями и приправами.

На пляже был крупный песок, а в море галька, но тапки нам не понадобились. На пляже всегда были свободные лежаки. Поражает упертость нашего народа – везде стоят таблички с запретом «бронировать» лежаки, так как будут забирать полотенца, но на наших это не действует.

Территория отеля не большая, но несмотря на это есть бассейн с водной горкой, теннисный корт, тренажерный зал, поля для игры в мини футбол. Для детей работает детский клуб, который достаточно современно оснащении там работают отличные аниматоры. Ребенок у нас маленький, а потому долго мы та не задерживались. Для взрослых также есть конкурсы и развлекательные, программы, но мы их не посещали.

Для себя я сделал вывод, что этот отель не подходит для молодежного отдыха, а больше подойдет для отдыха с детьми. Ну посудите сами, в отеле до часа ночи идет дискотека, а танцуют всего до 10 человек.

Персонал нормальный. Мы мало контактировали с ними, но то, что видели и слышали, нас полностью устроило.

Не скажу, что это самый лучший отель, где мне довелось побывать, но в целом отдыхом остались довольны.

Владимир, 10 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Ulusoy Kemer Holiday Club hv-1

Смотрите также:
Что это за место?