ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Viking Nona Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Viking Nona Beach 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдых в в отеле Viking Nona Beach я провела с подругой в мае 2013. Хочу сразу сказать, что отель очень спокойный – большинство отдыхающих европейцы в возрасте за 35 лет и старше.

Заселение проходит быстро. Номера комфортные и чистые. Единственное, что не понравилось, так это то, что за все время отдыха постельное белье поменяли всего лишь один раз, хотя в целом уборка была хорошей.

Питались по системе «все включено». Если не брать во внимание десерты, то еда была вкусной. Особенно понравились мясо, рыба, а местные лепешки с мясом и сыром выше всяких похвал. Конечно, хотелось немного больше разнообразия. Десерты есть невозможно, такое впечатление, что это сплошная химия.

Пляж находится недалеко от отеля: чистый, но галечный, а потому берите специальную обувь, что не испытывать дискомфорт.

Территория отеля маленькая (можно сказать, что ее вообще нет). Бассейн очень маленький (зачастую возле него собиралось много людей), есть немного зеленых насаждений, а наибольшим плюсом является то, что под балконами первых этаж постоянно обитают черепахи, что привлекает как детей, так и взрослых.

Изучая данный отель перед поездкой мы знали, что анимации здесь нет, но нам это было только на руку. Не хотели отдыхать в отеле, где много маленьких детей, постоянные крики и шум. За весь отдых один раз была программа с танцами живота и еще один раз тематическая вечеринка. Но этого вполне достаточно, так как отель расположен практически в центре Кемера и рядом расположено большое количество ресторанов, клубов и прочих увеселительных заведений. Мы каждый день посещали какой-то клуб, а в отель возвращались только под утро. Поэтому не расстраивайтесь тому, что в отеле нет анимации – это своего рода плюс.

Мы получили качественный молодежных отдых за разумные деньги, а потому, если нахождение в отеле не является для вас приоритетом, то приезжайте в этот отель.

Даша, 23 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Viking Nona Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?