ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Vogue Hotel Avantgarde 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Vogue Hotel Avantgarde 5*, Турция \ Кемер
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхал в Турции в прошлом году , выбрал отель Vogue Hotel Avantgarde 5*. Вышло так, что вырвался со своей подругой на пять дней. Хотелось уехать куда-нибудь подальше от шума, отель выбирал спонтанно. Остановился здесь, потому что очень понравилось описание и набор услуг.

В любом бизнесе играет очень важную роль человеческий фактор, почему гостиничный бизнес должен быть исключением, м? За отданные деньги я, конечно, не ждал, что за мной будет бегать красивая девушка и сходит с ума от каждого моего движения.

Меня очень порадовало то, что на ресепшене стояла русскоговорящая девушка, она очень быстро нас заселила, после чего сказала что-то молодому человеку в холе, и то отнес наши вещи. Номеру я дам десять из десяти. Полностью соответствует фотографиям. Очень тепло, сухо и нет насекомых.

Кормят не плохо. Более менее разнообразная пища, все очень вкусно. Я сам очень люблю готовить, поэтому я могу оценить, что и как.

На счет развлечений, мне очень понравилась дискотека, очень хорошая атмосфера.

Самое важное, если вам кажется, что вас обманываю, то есть вам чего-то недодали, вы не стесняйтесь об этом говорить. Они очень четко выполняют все просьбы.

Я очень доволен отдыхом, процентов на девяносто пять, поехал бы еще сюда, а еще я очень рад, что почти на абум выбрал отель и он оказался хорошим.

Приятного вам

Артур, 10 ноября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Vogue Hotel Avantgarde 5*
Фотографии отеля Vogue Hotel Avantgarde 5*
Смотрите также:
Что это за место?