ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Vogue Hotel Avantgarde 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Vogue Hotel Avantgarde 5*, Турция \ Кемер
Время отдыха: март 2013
Расположение: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Находилась в данном отеле в марте этого года. Сама я - работница турагентства, наш информационный отдел ранее отдыхал в этом отеле, им очень понравилась. Из рассказов я сделала вывод о том, что этот отель не уступает ведущим отелям Турции в интерьере и высоком уровне обслуживания. В связи с этим я кратко расскажу о том, что мне больше всего пришлось по душе.

Наш номер был с видом на бассейн и немного с видом на море. В ванной комнате была и ванна и душ одновременно. В номере есть набор для чая и кофе, халаты, ванный принадлежности, тапочки. Минибар там пополнялся каждый день, да и уборка проводилась также ежедневно.

Территория отеля прекрасно подойдёт для отдыха с детьми. ведь она не только очень большая, зелёная и чистая, помимо этого на ней находятся небольшой лунапарк, аквапарк, и ещё мини-зоопарк.

Кормят там просто шикарно, ведь я ещё нигде не видела такого большого количества горячих блюд, салатов, сладостей на шведском столе. Официанты там обслуживают действительно классно!

Есть в отеле спа-центр. у которого хоть и явно завышенные цены - ходить в него всё же можно, ведь цены сполна компенсируются качеством предоставляемых услуг, это несомненно! Хамам там просто огромен. Русская баня есть, финская тоже, а также найдёте там комнату для релакса, которая. собственно, предназначена для расслабления, а ещё туда зелёный чай приносят. Также есть крио-сауна, то есть холодная, в инии. Пилинг и массаж пеной прошли просто шикарно, класс! мне очень понравилось. в общем, отдохнула и морально и физически.

Отдельное слово хочу сказать о том, что анимация там просто шикарна, а также хочу сразу поблагодарить некоторых аниматор отдельно - Ванечку, Оскара и Таню. Сразу было видно, что там работают настоящие знатоки своего дела, мы очень подружились ещё во время караоке, я бы даже сказала, стали единым целым! К тому же в мини клубе было видно, что они, кроме всего прочего, умеют найти общий язык с детьми. Хотя мне показалось. что эта гостиница боле предназначена для молодёжи, для тусовок, чем для семейного отдыха. там прошла отличная дискотека, на минус первом этаже главного корпуса. Ребята там отжигали просто отлично, столько эмоций, очень понравилось! у нас были одни позитивные эмоции.

но есть у отеля и некоторые недостатки - к примеру, там велись строительные работы. но это ещё можно понять. ведь уже был не совсем сезон. к тому же стройка велась действительно очень тихо. пляж у отеля не очень широкий, так что иногда, когда заходишь, можно было наткнуться на крупную гальку, так что в море было удобнее всего входит сразу на глубину, с пирсов.

Отель мне очень и очень понравился. Но я знаю. что у каждого там будут свои впечатления, так что я руководствовалась своими собственными впечатлениями.

Анна, 18 июля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Vogue Hotel Avantgarde 5*
Фотографии отеля Vogue Hotel Avantgarde 5*
Смотрите также:
Что это за место?