ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Vogue Hotel Avantgarde 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Vogue Hotel Avantgarde 5*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Прилетели рано утром. Нас встретили нас шампанским и разными угощениями ( белый и черный шоколадный фонтан, фрукты, лукум и орешки в шоколаде). На ресепшене очень приветливые ребята. Заселили очень быстро и в течение всего отдыха помогали по всем вопросам. Внимательные и дружелюбные! Спасибо!

Территория очень большая, очень красивая и очень ухоженная. Чисто! Белоснежный отель! Изумрудная зелень! Лазурное море! Нереальная красота! Огромный плюс - зоопарк на территории отеля. Для детей отличное развлечение, да и для взрослых. Попробуй еще найди павлина где-нибудь! А там и павлины на любой цвет, и лошади, и кролики. Сын был в таком восторге!

Номер в классическом стиле, очень просторный. Убирали отлично. Причем в нужное время, т.к. ребенок днем спал. Вечером нас всегда ждал приятный сюрприз на подушке! Коробочка конфет с очень правильными фразами) В день приезда принесли фрукты и бутылочку вина в номер)

Питание очень разнообразное! Есть все, что душе угодно на любой вкус! Четыре вида супа, несколько видов мяса и рыбы, морепродукты, разнообразные гарниры и салаты. И вкусно, очень вкусно! Обслуживают быстро и приветливо. Ни в одном отеле я не видела такого приветливого персонала! Спасибо всем официантам и барменам! Напитки действительно качественные. На любой выбор. Вкусно нереально!

Очень понравилась анимация в отеле. Потрясающие праздники и шоу каждый вечер. Ребята все приветливые и веселые. Классная детская анимация! Большое спасибо всем ребятам! Спасибо! Мы обязательно еще увидимся!

Спасибо! Люблю отели с настроением. VOGUE HOTEL KEMER именно такой отель!

Арина, 02 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Vogue Hotel Avantgarde 5*
Фотографии отеля Vogue Hotel Avantgarde 5*
Смотрите также:
Что это за место?