ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Zena Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Zena Resort 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2012
Расположение: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4

Доброго времени суток! Вот сейчас выбираю отель, что бы отдохнуть, вспомнила про Зену, решила написать отзыв. Вообще в отеле всё неплохо, но его главное достоинство - море с классной галькой, я там провела почти весь свой отдых, который был осенью прошлого года.

Можно сказать, что в отеле всё примерно на четвёрочку. Питание также подходит под эту правило, там нет особо никаких необычных блюд, но Вы точно не останетесь голодными. Правда, мы так и не побывали ни в одном из ресторанов, так что о ни ничего особо сказать не могу. Номер мы сменили за небольшую доплату, взяли себе фэмили, хотя был стандарт. Обошлось в сто долларов за десять дней. Всего нас было двое взрослых и двое детей, на такую компанию за весь отдых у нас вышло девяносто наших тысяч. Кстати, стандартный номер очень мал для четырёх человек. анимация в отеле была никакая. был уже конец сезона, так что украинские аниматоры мыслями были уже дома, они не особо заботились о развлечении посетителей. Детский клуб в отеле есть, но нашим семилетним детишкам там было скучно, ведь детей там почти не было. также в отеле есть небольшие горки, которые очень понравились детишкам, они, кстати, именно благодаря ним научились плавать. Очень удобно то, что отель расположен на первой линии - до моря просто рукой подать. Магазины там есть, и хоть их довольно много - купить там особо нечего. Заметила, что вещи из Турции лучше всего брать в России - выходит дешевле и качественнее.

Также очень удобным оказалось то, что детский клуб был совсем возле пляжа - мы с мужем могли спокойно лежать на пляже, в то время как наши дети развлекались в детском клубе. Мы их отпускали туда одних, так что для них это было намного удобнее, да и нам они не мешали, мы могли спокойно отдохнуть. Хотя на горки мы их одних всё равно не пускали - ведь им всего по семь лет.

Если туда и ехать ещё разок. то только ради того классного моря, ведь оно там действительно шикарное. А в остальном - небольшой отельчик, со своим маленьким миром, представленным инфраструктурой. Вот если я была бы помоложе - мне там было бы скучно, эта гостиница больше подойдёт для семейных пар. Да и не скажу, что отель адекватен в плане цены, учитывая то, что он может предложить и то, в какое время года мы вообще приехали.

но были там и свои минусы- просроченная кока-кола, хотя была там и не просроченная. В мини-баре каждый день пополняли запасы сока, который был настолько плох, что его просто невозможно было пить. Даже дети, которые сок обожают напрочь отказывались его употреблять. также в минибаре всегда была вода - она тоже пополнялась регулярно. Хорошо, что не нужно было бегать за бутылками, как это обычно бывает, что бы утром попить чаю.

Кстати, турецкая баня там бесплатна каждый день, так что ни за что не покупайтесь на их "первый бесплатный день". Можете ходить туда и мыться в абсолютно любое время.

Но всё-таки отель мне очень понравился, могу даже его порекомендовать. Хотя, если бы Вы спросили меня, поехала ли я туда второй раз, то я бы сказал, что только за меньшие деньги, ведь для того, что там есть выходит как-то слишком дорого.

А вообще отель очень и очень не плох!

Алина, 14 июля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Zena Resort 5*
Фотографии отеля Zena Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?