ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Кемере купить постельное белье?

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Вопросы туристов
Ольга:

Где в Кемере продается хорошее постельное белье? Сколько примерно стоит двуспальный комплект?

Ответы туристов:
оценить

В торговом центре Мигрос есть отдел где продаются халаты, полотенца и постельное белье. Разного качества, из разных материалов: шелк, ситец, хлопок и тд. Поторговаться Вы там не сможете, но найти качественные вещи сможете. Я покупала комплект из сатина за 60 долларов, качеством очень довольна, стирается хорошо, ничего не полиняло. На рынке можете поискать, там поторговаться можно.

Аня
оценить

Отличное постельное белье в магазине напротив башни, возле львов! Продовец очень хороший, посоветует что надо! И цены хорошие

Лена
оценить

Магазин домашнего текстиля в кемере, через дорогу от башни возле львов!!! Люди приятные, цены хорошие и самое главное- все очень качественное

Лена
оценить

Многие туристы действительно везут постельное белье из Турции, - на рынках можно найти качественное натуральное бельё. Пользуются спросом постельные принадлежности фирмы Тач, - бельё можно купить примерно за 50 - 70 $ за комплект. В Кемере надо посетить небольшие магазинчики текстиля, также сходить на текстильный рынок. Именно на рынке можно торговаться, что приносит положительный результат. Можно купить также отличные махровые простыни и полотенца.

Lada
оценить

Магазин постельного белья, возле львов напротив башни! Нам очень нравится. 6 лет уже только к ним!!

Лена
оценить

Купить постельное можно везде, в любой торговой точке или на рынке. Если Вы едете в отель на отдых, то гиды обязательно будут предлагать различные экскурсии,а по пути завозить в различные магазинчики. Другое дело, что Кемер это курортная зона, там нет крупных торговых центров и цены соответственно будут значительно выше чем, например, в Стамбуле. Если будет возможность съездите туда. Что касается цены, то мы покупали несколько лет назад комплекты постельного фирмы ТАЧ, качество отменное, а от расцветок просто глаза разбегаются. Стоимость одного комплекта была от 50 у.е.

Инесса
оценить

В Кемере очень много хозяйственных магазинов в которых можно приобрести постельное белье.Главное - зайти в несколько точек где его продают, потому что могут быть большие различия в цене. Стоимость белья может колебаться от 35 до 200 долларов за комплект (в зависимости от типа ткани и дополнительных декоративных элементов)

Renegade
оценить

Я тоже хотела написать про магазин возле львов, спасибо им большое))

Валентина
оценить

Полностью согласна с вышесказанным. Тоже недавно там были и покупали белье в магазинчик напротив башни. Очень хорошая девушка продавец. Только благодаря ей я решилась на покупку. Сделала хорошую скидку. Белье хорошее, уже опробовали, постирал, качество замечательное.

Настя
оценить

Покупали постельное в магазине напротив башни, рядом ещё скульптура льва,очень понравилось, качественное. Брали семейный евро комплект, хозяйка ещё уступила в цене. Рекомендую)

Ольга
оценить

Сегодня 19.10.2021 по данным рекомендациям зашла в магазин текстиля возле белой башни с часами, рядом со львами. Там я нашла всё что искала! Большой выбор постельного белья, полотенец, одеял, подушек и домашней одежды. Поверьте я обошла все магазины Кемера, здесь самый большой выбор! Мало того, если нет твоего размера или цвета тебе привезут под заказ и без предоплаты. Диля, хозяйка магазина очень приветливая и услужливая, делает хорошие скидки. Очень рекомендую этот магазин! Я осталась очень довольна всеми покупками. И мне все покупки завакуумировали, что очень сэкономит место в чемодане!

Ирина
оценить

Покупали постельное белье в Кемере,магазин напротив башни,возле львов,очень приятная девушка продавец,все показала,рассказала,сделала скидку,цены ниже чем в большинстве магазинов)Остались довольны)

Елена
оценить

Зашла написа про магазин возле Львов,тут и так от них в восторге.хозяева магазина молодая пара.уже много лет они там. Доверять можно,очень рекомендую.уже 4 года только к ним.

Дарья
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Кемере:
Одна из самых интересных исторических экскурсий. Вы посетите древний город Мира, церковь Николая Угодника и затонувший остров Кекова.
Турецкая баня (ХАММАМ) своим происхождением обязана римским термам
Увлекательная морская прогулка вдоль береговой линии подарит Вам массу незабываемых впечатлений.