ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Татьяна:

Куда пойти в Кемере вечером с детьми и без них? Кафе, бары и прочие питейные заведения не интересуют))

Ответы туристов:
оценить

Мы всей семьёй недавно отдыхая в Кемере в первую очередь посетили Динолэнд. Как я поняла это недавно открывшийся парк, детям очень понравилось , проходя по парку открывается удивительный мир динозавриков которые то моргают глазами, то хвостик дергается, дети были в восторге. Также дети там могут покататься на разных атракционах.

Вечером с мужем мы посетили ресторанчик Pasha Kebap, находится он на улице Аттатюрк стрит. Приятная обстановка , и вкуснейший шашлык.

Настя
оценить

Если рассматривать вечернее время, то в Кемере на набережной Deniz есть отличная дискотека Charlotte, которая известна своим необычным антуражем и хорошо спланированными развлекательными программами. Сама дискотека оформлена как древнегреческий зал со статуями и колоннами, для любителей танцевать есть просторный танцпол, а также бар с различными напитками (хоть Вас питейные заведения и не интересуют). Можно посетить торговые центры, туда можно сходить с детьми, они расположены недалеко от порта, в центре города, торговые центры открыты в любое время суток.

Нютка
оценить

Здравствуйте, Татьяна!

Кемер замечательный городок на берегу Средиземного моря, сама была там не раз. Приятно посидеть вечером на лавочке у порта, любуясь на яхты большие и маленькие, сбросив с души груз забот и наслаждаясь накрывшей с головой легкостью. Пройдитесь по главной улице Кемера: бульвару Ататюрка, где увидите танцующие фонтаны, много хороших магазинчиков, где найдете прекрасные качественные вещи, сувениры на любой вкус, очень хороший детский трикотаж и джинсики (сама не раз покупала дочке. Кемер весь пропитан целебным воздухом, везде пахнет соснами, больше гуляйте и дышите чистым морским воздухом. Приятного отдыха!

Вероника
оценить

Меня Кемер не особо впечатлил, можно прогуляться до порта посмотреть дорогущие яхты, там же рядом парк Йорук (вход 2$), или совершить местный шоппинг, по вторникам работает вещевой рынок. Берите местные экскурсии, и Вам покажут ближайшие достопримечательности, например древний Фаселис или гору Олимпус.

Даша Рыжова
оценить

Кемер — очень красивый и солнечный город. Сочетания моря и гор превращает это место просто в самую замечательную сказку. Вечером можно пройти пройтись по центральной улице и получить несказанное удовольствие от природы этого города.

Tanya Timofeeva
оценить

На набережной в Кемере есть Аиша-парк - развлекательное место с ночными клубами, дельфинарием и небольшим портом. Здесь можете погулять сами, а с детьми сходите на развлекательное шоу в парк развлечений. Также из Кемера можно без трудностей добраться в Мира, там много развлечений: экопарк, можно заказать вечернюю прогулку на яхте или же с дискотекой в открытом море.

Екатерина
оценить

Кемер меня порадовал не барами, а именно атмосферой города, особенно центральных его частей. Везде прекрасный вид, памятники и магазинчики, детям очень понравится на набережной у моря, пляж очень умиротворяет. А без деток можно пойти в Шарлотту, там можно хорошо потанцевать!

Элла
оценить

Кемер – курортный Турецкий город, который славится своей живописной природой. Хорошим вариантом вечернего времяпрепровождения, будет спокойная пешая прогулка у подножия Таврских год. Здесь чистый воздух, приятная атмосфера и чудесные пейзажи – то, что нужно для отдыха с детьми. Эти горы имеют уникальную геологическую структуру, а также множество каньонов и пещер. Но это уже, наверное, более актуально для дневной прогулки.

Помимо природных объектов, Кемер славится своими деревушками, которых здесь насчитывается пять. Они все находятся недалеко друг от друга, но побывав лично в каждой из них, можно выявить их отличительные особенностей. Каждой присущ свой необычный колорит и особая атмосфера. Для вечерних прогулок – тоже как вариант.

Если не представляете свой отдыха без шопинга, то прогуляйтесь до одного из торговых центров. Самый популярный в регионе – LC Waikiki. Были тут неоднократно, может и Вам адрес пригодится - Merkez Mh., 07100 Kemer/Antalya. Ну а если хотите закупиться по мелочи, можно посетить один из многочисленных кемерских рынков. Рекомендую обратить внимание на переездные рынки. Посещая их вечером, Вы можете существенно сэкономить, поскольку многие лавочки в это время уже начинают сворачиваться, и в интересах продавца реализовать товар. Но и здесь будет торг уместен.

А идеальной вечерней прогулкой, на мой взгляд, будет экскурсия на яхте. В бюро предлагают как дневные, так и дневные поездки, которые начинаются в 8-9 вечера. Для детей это может и не самый удобный вариант, но для взрослых – это и весело, и познавательно. Ночной Кемер очень красив. Удачного Вам отдыха и хороших впечатлений!

Ирина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Кемере:
Одна из самых интересных исторических экскурсий. Вы посетите древний город Мира, церковь Николая Угодника и затонувший остров Кекова.
Турецкая баня (ХАММАМ) своим происхождением обязана римским термам
Увлекательная морская прогулка вдоль береговой линии подарит Вам массу незабываемых впечатлений.