ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Сколько стоит морская прогулка на яхте к Кемере?

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Вопросы туристов
☀ ☁ ☂♫ Винера ♣ ♥ ♦ ♫:

скажите сколько стоит морская прогулка на яхте, сколько она длится по времени и что в нее входит?где приобретать билеты?

Ответы туристов:
оценить

Путешествие на яхте - дна из самых популярных экскурсий. Такое путешествие начинается около 10 утра, а домой Вы вернетесь около 5 вечера. Получается, что почти целый день Вы будете наслаждаться морем.

Svetlana
оценить

В нашу путевку от турагентства включалась прогулка на яхте. С человека содрали 30 долларов. Но возле набережной часто стоят «зазывалы» на морскую прогулку. В последние дни отдыха мы прокатились снова. Заплатили 40 долларов за двоих, что намного дешевле нежели покупать в каком – то агентстве или в отеле. К тому же, яхта была намного новее и удобней в плане расположения.

Alla
оценить

Обязательно совершите морскую прогулку на яхте из бухты Кемера! Обойдется удовольствие обозревания прибрежных красот сравнительно недорого - от 15 до 35 долларов - в зависимости от того, будете ли Вы пользоваться услугами персонального гида или это будет прогулка со многими туристами - покупая путевки в уличном турагентстве, можно изрядно сэкономить - только ищите проверенные места.

Кристина Новосад
оценить

а сколько длится по времени?

☀ ☁ ☂♫ Винера ♣ ♥ ♦ ♫
оценить

Если речь идет о прогулке с группой туристов то здесь действительно речь идет о стоимости в 30-40 долларов. Но если вы хотите настоящего морского путешествия стоит арендовать яхту с экипажем и получить море незабываемых впечатлений. Арендовать яхту можна на один или на несколько ней стоимость аренды начинается где то от 150 до 1500 долларов в день в зависимости от класса яхты. Арендовать яхту можно как на месте так и по предварительной договоренности. Последний вариант лучше по тому как вы сможете заранее выбрать понравившуюся яхту сэкономить и точно знать, что в назначенное время яхта будет ожидать вас. Узнать цены и контакты брокеров можно на сайтах каталогах чартера яхт и лодок например https://2yachts.com/ru/charter/region/turkey или аналогичных.

Виктория Скорохо
оценить

Тоже арендовали яхту отдыхая в Бодрум пользуясь <a href="https://2yachts.com/ru/charter/region/turkey">2yachts.com</a>. Это овольно уобно можно пересмотреть много предложений тамже есть контакты ля связи с брокером. Заказали компанией BENETEAU CYCLADES на день 376$ конечно дороговато но поверьте оно того стоило

Виктория Скорохо
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?