ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Как доехать до отеля в Кемере?

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Вопросы туристов
Наталья:

В первый раз едем в Кемер сами, без туроператора. Не могу по карте разобраться как доехать от автовокзала до отеля, помогите пожалуйста! Отель находится по адресу Liman cad, 38

Ответы туристов:
оценить

На мой взгляд Турция не является той страной, которую стоит посещать самостоятельно без туроператора, если вы не владеете иностранными языками. Хотя бы английским. А то русская народная поговорка "Язык до Киева доведет" не сработает. Но это так, общие соображения. На самом деле автостанция и улица Liman cad, 38 лежат друг от друга практически в пару кварталах.

Севастополь
оценить

Автовокзал Кемера находится на окраине города, но не так уж и далеко от места, где находится Ваш отель. Вы, насколько я понимаю, остановитесь в Cekmen Hotel, а он расположен на центральной, туристической улице города. Думаю, что с багажом удобней всего будет добираться на такси, но обойдется поездка слишком дорого, если конечно Вы не приезжаете в Кемер ночью, в это время такси работают по "ночному тарифу".

Ксюша
оценить

Так карту надо было на Русском языке покупать, а не на Турецком!))

Севастополь
оценить

Я тоже считаю, что вам стоит взять такси. Это будет самый простой и удобный способ добраться до отеля. Еще зная, что есть специальные агенства, которые занимаются трансфером в отели, но это будет стоить подороже, нежели такси. Кроме того, в каждом отеле можно заказать трансфер. Представитель отеля встретит вас и довезет до места назначения.

Оксана
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?