ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Подскажите нормальный недорогой отель 4 звезды отель в Кемере

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Вопросы туристов
☀ ☁ ☂♫ Винера ♣ ♥ ♦ ♫:

Едем в Турцию первый раз,2-е взрослых, подскажите пожалуйста недорогой отель 4 звезды,но более-менее нормальный

Ответы туристов:
оценить

Предлагаю обратить внимание на Grand Mir'amor. Очень уютный отель и цены на проживание доступные. От Кемера всего 7 километров, а от пляжа - 250 метров. Сервис очень хороший, номера уютные и комфортабельные.

Vladimir Doroshenko
оценить

Ох, задача не из лёгких(. Вся беда турецких отелей - постоянная смена хозяина и если несколько лет назад какой-то отель был просто великолепен, то после того как поменялся владелец качество отдыха может резко ухудшится. Я посоветую вам обратить внимание на клубный отель Club Boran Mare Beach. В каких-то агентствах он значится как 4 звезды, а в каких-то как 5. Но семья моих хороших знакомых уже на протяжении нескольких лет отдыхают именно в нём. Отель крепкий хорошист, если можно так сказать. Построен он аж в 1994 году, но в 2011 сделан ремонт. Для деток есть и коляски, и специальное меню, и горки. Персонал вышколенный, анимация на высоте. В общем для пар с детьми там если не рай, то точно что-то близкое к этому.

Татьяна
оценить

Я бы вам тоже посоветовала Grand Mir'amor, отдыхали там в прошлом году с мужем. За свои деньги очень хороший сервис, вежливое обслуживание. Номера чистые и светлые. Пляж, действительно, очень близко. Если за год ничего не поменялось езжайте туда.

AnnaZ
оценить

Рекомендую Вам замечательный отель Forest Park Hotel, который расположен всего в двух километрах от центра Кемера. Он очень уютный, особенно по меркам Турции, окружен растительностью, а до местного пляжа всего минут 15 ходьбы. Если нет желания ходить на пляж, есть и весьма большой бассейн с шезлонгами возле самого отеля. В номере есть всё необходимое для комфортного отдыха: и мини-бар, и сейф и отдельный балкон. Wi-fi есть, причем, бесплатный, но только в зонах общего пользования. В отеле есть традиционный турецкий хаммам и салон массажа. Ежедневно сервируют завтрак по принципу "шведский стол" с большим выбором блюд. Есть небольшая терраса с баром и в саду отеля. Здесь можно заказать напитки и расслабиться после насыщенного дня экскурсионной программы. Если Вам необходимо обменять валюту, то сделать это по неплохому курсу можно прямо на ресепшене. А если Вы путешествуете на автомобиле, то у отеля есть собственная бесплатная парковка.

Александр
оценить

Ambiante Hotel Kerer 4* - мне нравится. Есть свои нюансы по отелю, но как по мне, он полностью соответствует своей цене и категории 4 *. Территория небольшая, но ухоженная. Все номера имеют прямой или боковой на море - это плюс. Питание неплохое, но малый выбор фруктов.

Есть еще один отель – Marin Hotel 3*: он, правда, очень экономный, я бы сюда не ехала, но мои друзья остались довольны - молодежный вариант, скромный, но доступен по цене.

Ira Chicha
оценить

Отдыхала с подругой в июне в отеле Otium Gul Beach Resort 4*. Сразу хотелось бы отметить, что у данного отеля один единственный недостаток - он совсем небольшой, около 100 номеров, многие туристы здесь отдыхают с детьми, поэтому вечером на территории не слышно музыки, не собираются шумные молодежные компании. Если Вас подобное обстоятельство не пугает, то смело отправляйтесь на отдых в Кемер именно в данный отель. Кстати, до центра города всего 1,5 км, чтобы добраться до самых тусовочных мест, можно даже не брать такси. Otium Gul Beach Resort состоит из двух корпусов. Главный - стоит непосредственно у побережья, второе здание - через дорогу, в любом случае, до моря идти максимум 7 минут. Территория отеля очень зеленая и красивая. Здесь много пальм, аккуратные лужайки, красивые цветы. Из нашего окна открывался вид на море и горы - потрясающий пейзаж. Помимо песчано-галечного пляжа и чистого моря, можно интересно проводить время у бассейнов, один из которых крытый, второй - открытый. Бар, зонтики и лежаки предоставляются бесплатно как у бассейнов, так и на пляже. Общее впечатление о кухне и напитках в отеле сложилось хорошее. Выбор блюд довольно большой, готовят вкусно. На мой взгляд, если рассматривать отдых непосредственно в отеле, то наиболее он подойдет для семей с детьми, а если хотите днем в спокойствии и порядке отдыхать на территории Otium Gul Beach Resort, а вечером развлекаться в заведениях города, то даже молодежной компании здесь понравится.

Елена
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Кемере:
Одна из самых интересных исторических экскурсий. Вы посетите древний город Мира, церковь Николая Угодника и затонувший остров Кекова.
Турецкая баня (ХАММАМ) своим происхождением обязана римским термам
Увлекательная морская прогулка вдоль береговой линии подарит Вам массу незабываемых впечатлений.