ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Akbulut 4*, Турция \ Кушадасы (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отправляясь на отдых в Турцию мы в первую очередь хотели насладиться морем и природой данной страны, а потому по соответствующему принципу и выбирали отель. Остановили свой выбор на четырехзвездочном отеле Akbulut. Рядом находится Милли парк, где можно гулять часами, получать наслаждение от превосходных пейзажей, а также купаться в очень чистой воде. Очень много положительных эмоций оставило посещение пещеры Зевса.

После приезда нас очень быстро заселили в достойный номер, который был просторным и убранным. В номере в исправном и рабочем состоянии был кондиционер, телевизор, холодильник и сейф. Из мебели были две односпальные кровати, которые без проблем мы сдвинули и превратили в одну большую двуспальную. Шкаф был без полок, но мы нашли выход из этой ситуации.

Еда нам очень понравилась. Все на столах было вкусное, свежее и красиво оформленное. Как мы поняли, шеф-повар фанат своего дела и со всей ответственностью относится к работе, а потому ежедневно можно было отведать что-то необычное. Из фруктов были апельсины и яблоки – всего несколько раз арбуз. Согласна, что не очень шикарное разнообразие, но оно полностью соответствует уплаченным за отдых деньгам. Вино как бело, так и красное – мне понравилось, также как и пиво мужу.

Персонал работает очень ответственности и с душой. Всегда все приветливо, улыбчиво, но вот со знанием английского и русского языка большая проблема, поэтому запаситесь терпением перед тем, как начнете что-то спрашивать, просить или объяснять. Но как бы там ни было общий язык находился всегда.

Если Вы хотите получить тихий и спокойный отдых, то непременно приезжайте в отелей и за относительно небольшие деньги, получите достойный отдых.

Кира, 10 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Akbulut 4*
Фотографии отеля Akbulut 4*
Смотрите также:
Что это за место?