ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Imbat 5*, Турция \ Кушадасы (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4

Отель конечно свои звёздочки заслуживает, может конечно староват, и иногда бывает слишком переполнен, но стараются так сказать звание оправдать по мере сил.

Номер у нас был небольшой, но мебель нормальная и удобная, на балконе пластиковые стульчики со столиком, номер окна на бассейн выходили, но шумно не было. В номере и холодильник присутствовал, что при таком климате не мало важно. Кондиционер, как-то правда периодически работал, но это по-видимому из экономических соображений централизовано отключали, а я люблю в прохладе спать. Уборка без нареканий, сантехника потертая, но в функциональном порядке и чистоте.

Территория отеля чистая и ухоженная, но такое количество ступенек для меня просто кошмар, честно, лучше бы пологие спуски сделали, но это конечно влияние местности и мои проблемы с суставами, кому-то может и не внапряг.

Пляж и море нормально, хотя спуск к нему тоже по ступенькам, единственный минус иногда по утрам водоросли приносит, а так отсутствие медуз и прочих морских неприятностей было плюсом.

Шезлонгов правда не всегда хватало, но это при большом стечении народа, потом конечно рассосалось, это хоть и мелкий но минус.

В ресторане тоже при наплыве народа периодически не хватало приборов, а вот само питание было вполне на высоте, широкий выбор блюд, всё свежее, вкусное, выпечка и фрукты в изобилии. Рыба, мясо, всё возможные вариации приготовления, мыслимые и немыслимые гарниры.

Анимация, конечно была весьма средняя, но основной состав видимо был в отпуске, и когда к концу нашего пребывания вернулся к работе всё оживилось, но нам нужно было уже уезжать.

Большим плюсом отеля является близость своеобразной торговой улицы, масса магазинов, всевозможных лавочек, кафешек и ресторанчиков, можно гулять хоть каждый день, всякие мелочи по очень приятным ценам, я себе специй всевозможных наборов накупила, мельнички ручные, тарелочки и мисочки цветные, люблю всякую дребедень, это моя слабость. Тем более и по торговаться всегда можно, это не наш рынок.

Гульнара, 24 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Imbat 5*
Фотографии отеля Imbat 5*
Смотрите также:
Что это за место?