ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Club Diana 3*
отель Club Diana 3*

Тип гостиницы: Клубный отель

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение:    в 2 км   от г.Мармарис, на расстоянии90 км аэропорта г. Даламан.

 

В отеле: 3-х этажное здание, оборудованное лифтом, 150 standart rooms. Открытый ресторан, рассчитанный на 150 чел., закрытый ресторан на 350 чел. 3 бара: pool bar, lobby bar, diana bar. Открытый бассейн с пресной водой,   детский бассейн,   водных горки. У бассейна душ, туалет, кабины для переодевания. Шезлонги, зонтики, матрацы - бесплатно.

 

В номере: twin bed или french bed, индивидуальный кондиционер, телефон с международным выходом, спутниковое TV , керамическое покрытие полов, ванная комната с душем, фен, балкон, сейф (платно).

Уборка номеров - каждый день. Смена постельного белья - 2 раза в неделю, полотенец - каждые 2 дня.

 

К вашим услугам : автостоянка, обмен валюты, медсестра, аэробика, дартс, мини клуб (10.00 - 17.00) для детей с 4 до 9 лет. Парикмахерская.

Спорт и развлечения:

Бесплатно: дартс, аэробика, фитнес-центр.
Платно: , хамам, сауна, джакузи, солярий, массаж, бильярд, химчистка, прачечная, Интернет, игровые автоматы, сейф в номерах, няня.

 

Пляж: в 350 м от отеля, городской, песчано-галечный. Зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно. Полотенца - депозит.

Фотографии отеля.

Club Diana 3*
Фотографии отеля Club Diana 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Club Diana 3*
Отель: Club Diana 3*, Турция \ Мармарис

Во вторую свою поездку в Турцию решила остановить выбор на этом отеле, чтобы было, с чем сравнивать. Отель можно назвать молодежным и даже филиалом российского курорта. Мы заказали норме на четверых, так называемый Family Room, если не ошибаюсь. Нам пообещали, что номер будет состоять из двух комнат, и по две кровати в каждой. В реальности номер оказался под крышей, в проходную комнату поставили кровать, а в следующую сразу три. Неудобство номера в скошенном потолке. Одну из кроватей поставили под ...читать дальше

Катя, 05 мая 2015
Отель: Club Diana 3*, Турция \ Мармарис

Ехали на отдых в Турцию в первый раз и очень переживали, чтобы как в пословице первый блин не получился комом, но к сожалению так оно и получилось. Я до этого по одному разу с родителями был в Болгарии и в Египте и в каждой из этих стран мне очень понравилось, поэтому ожидал чего-то подобного и от Турции, но не сложилось. Поездку с другом спланировали спонтанно и больше всего нам понравился Мармарис. Отель долго не выбирали, в плане цены подошел Diana Club, на нем мы и остановились.

У нас был ...читать дальше

Алексей, 26 марта 2014
Отель: Club Diana 3*, Турция \ Мармарис

Прочитав отзывы на сайте об этом отеле, очень удивилась. Люди пишут, что не понравились комнаты или, что шумно или плохая кухня и т.д. Хочется спросить у этих людей, чего они ожидали, планируя свой отдых за такие деньги, да еще в самом молодежном отеле Мармариса. По-моему, он полностью оправдывает 1100-1200$, потраченных за две недели отдыха в этом городе.

Теперь немного о нашем отдыхе…

Мы отдыхали в середине августа большой компанией из 8 человек. Путевки заказывали в Москве, через свою знакомую, поэтому ...читать дальше

Ольга, 28 декабря 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Club Diana 3*

Другие отели. Турция \ Мармарис

Фото Название Место расположения Информация
Aegean Park 3* Турция, Мармарис, Мармарис-центр Подробнее
Flamingo 4* Турция, Мармарис, Мармарис-центр Подробнее
Semera Halici hv-2 Турция, Мармарис Подробнее
Intermar 3* Турция, Мармарис, Мармарис-центр Подробнее
Pasa Beach 4* Турция, Мармарис, Ситилер Подробнее
Что это за место?