ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Club Turban 5*
Отель: Club Turban 5*, Турция \ Мармарис

Отдыхали с мужем в сентябре прошлого года в отеле Grand Yazici Club Turban 5*, остались довольными. Отель расположен на берегу моря, чистый воздух. Территория большая, много зелени,которая даёт уют. Порадовали дискотеки :). Номер бронировали стандарт: всё необходимое есть и ничего лишнего :) и при этом комфортно. Уборка проводилась ежедневно, что тоже плюс. Понравилась кухня, блюда предлагают на любой вкус,и так же широкий выбор напитков.

На экскурсиях сразу думали сэкономить, но в итоге решили себя побаловать. Заказывали через интернет, в Daisy Tour. Недорого, а впечатлений осталось море :).

Домой вернулись отдохнувшими, по-этому довольные :).

Вера, 08 февраля 2018
Отель: Club Turban 5*, Турция \ Мармарис

Для отдыха в Турции выбрали вторую половину сентября 2014. В Мармарис приехали вчетвером, с двумя детьми дошкольного возраста. Подбирали отель по расположению, чтобы недалеко от основной инфраструктуры и чтобы со всеми условиями для семейного отдыха. Club Turban оказался единственным, соответствующим нашим предпочтениям.

Отель отличается от многих удачным расположением. Это окраина с расположенным неподалеку прогулочным променадом, красивой набережной, а если нужно добраться до центра, ходят многочисленные ...читать дальше

Саша , 07 мая 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Club Turban 5*

Другие отели. Турция \ Мармарис

Фото Название Место расположения Информация
Aegean Park 3* Турция, Мармарис, Мармарис-центр Подробнее
Flamingo 4* Турция, Мармарис, Мармарис-центр Подробнее
Semera Halici hv-2 Турция, Мармарис Подробнее
Intermar 3* Турция, Мармарис, Мармарис-центр Подробнее
Pasa Beach 4* Турция, Мармарис, Ситилер Подробнее
Что это за место?