ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Flamingo 4*, Турция \ Мармарис
Время отдыха: август 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Мы отдыхали втроем – я, супруга и наш сын подросток во второй декаде августа 2015 года. Мы добрались до отеля уже к 6 часам вечера, поэтому совершенно спокойно успели на ужин. Попросили на ресепшине, чтобы нас поселили куда-нибудь повыше и нам дали номер на третьем этаже.

Мебель в номере была, конечно, старовата, но это в принципе не было страшно. Главное, что кровати не скрипели. В номере имелся небольшой телевизор, который даже показывал четыре российских канала, холодильник нормально работал, да и сантехника была вся в порядке, ничего не текло. Кондиционер в номере был центральный, работал исправно, только когда была закрыта балконная дверь. Было несколько неудобно пользоваться кондишином без пульта – невозможно выставить необходимую температуру и мощность потока. Впрочем, если хоть немного говоришь по-английски, то в принципе можно обо всем попросить на ресепшине. Кстати, вай-фай работает только в трех точках – возле ресепшина, возле бассейна и на пляже. Только везде разные пароли, их надо узнавать тоже на ресепшине.

Насчет пляжа – он чистый, с меленькой галечкой, правда заход в воду не очень-то удобный. Очень мешают камушки. Лежаки на пляже бесплатные. Все совершенно спокойно оставляют на них полотенца по утрам, и никто их не трогает. Во всяком случае наши никто не трогал за все время отдыха. Море очень чистое и приятное.

Кстати, анимации в отеле вообще нет как таковой, так что детям развлекаться особо негде. Если вам вдруг захочется анимации, то можете спокойно отправиться в соседний отель - Golden Rock 5*, там анимация проходит каждый день.

По моему мнению отель отлично подходит для спокойного семейного отдыха. Если вам хочется веселья, тусовок и развлечений, то лучше выберете лучше какой-нибудь другой отель. Хотя, надо сказать, что неподалеку от отеля находится множество клубов, баров и ресторанов.

Игорь, 17 сентября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Flamingo 4*
Фотографии отеля Flamingo 4*

Другие отзывы об отеле Flamingo 4*

Название Оценка
Мы получили что хотели
Смотрите также:
Что это за место?