ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Golden Rock Beach 5*

Страны / Отдых в Турции / Мармарис / Отзывы туристов
Отель: Golden Rock Beach 5*, Турция \ Мармарис (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В этом отеле отдыхала с дочерью в июне месяце. Отзывов про него было почему-то мало, но я рискнула поехать и не ошиблась.

Я люблю Мармарис - это то место, где можно замечательно потусоваться, хорошо и весело отдохнуть. Можно поездить на экскурсии. Рядом многие достопримечательности. Побывали в Дальяне, Эфес-Памуккале, на Эгейских островах, Родосе. Особенно меня впечатлил - Bar Street - это незабываемо!!! Хочу сказать всем, что Мармарис, предполагает активный отдых вне гостиницы и без маленьких детей!

Приехали мы ночью - разместили быстро за 10 минут. Правда номер дали напротив бара, в котором до утра играла музыка. Попросили переселить - сразу переселили без проблем. Номер размерами не очень большой, но новый и уютный. Мне понравилась новая фишка. Когда жильцы в номере - горит с внешней стороны лампочка, а если никого нет - она не горит. Горничные не ломятся в номер, если там кто-то есть. Уборка производилась качественно, каждый день меняли полотенца.

Обслуживали замечательно - нареканий нет. Персонал приветливый, правда, почти не говорят по-русски, но замечательно знают английский.

Кормили шикарно, разнообразно с большим выбором блюд. Много овощей, зелени, фруктов. Постоянно много видов мяса и рыбы. В ресторане всегда чисто. Вежливые и обходительные официанты отлично обслуживали.

Развлекала нас постоянно анимационная группа, хотя она тоже была англоязычная, кто хотел, тот не скучал. Аниматоры бойкие ребята старались привлекать всех, кто находился у бассейна и на пляже. Для детей по вечерам небольшая мини-диско программа, а потом развлекаловка для взрослых. Каждый день новая программа. Только не понравился один маленький нюанс. После выступления аниматоры ходили с шапкой и собирали деньги. Как-то не продуманно это и унизительно!!! Можно ведь включить эту сумму в стоимость путевки, а то, ну не совсем это хорошо!!!

С Wi - Fi иногда были проблемы. А на ресепшне всегда говорили, что с ним все в порядке.

В этой поездке я открыла для себя новую, совершенно иную Турцию. Впечатления остались самые яркие: искреннее гостеприимство, чистое море, яркое солнце и хорошее обслуживание!!! Всем спасибо!!!

Карина, 29 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Golden Rock Beach 5*
Фотографии отеля Golden Rock Beach 5*

Другие отзывы об отеле Golden Rock Beach 5*

Название Оценка
Мармарис 2013
Смотрите также:
Что это за место?