ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grand Yazici Club Mares 5*

Страны / Отдых в Турции / Мармарис / Отзывы туристов

Крутой отдых

Оценка:
Отель: Grand Yazici Club Mares 5*, Турция \ Мармарис (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

После отдыха в этом классном отеле осталась масса позитивных впечатлений. Начиная с замечательной встречи, и в течение всего отдыха персонал поражал дружелюбием. Нас заселили в шикарном номере, с балкона вид на море, и шкаф такой вместительный, что без проблем разместила все вещи. Удивило, что номер был с отдельно душевой и туалетом. Вообще с обслуживанием в номере проблем не создавали.

Поражена была потрясающим питанием, с большим выбором мяса в разном виде, и гарниров на любой вкус. Объедались лепешками и гренками, которые готовили прямо при нас . Вот с питанием для детей не очень, все рассчитано на взрослых. Если захочешь выпить кофе или чаю, то только по утрам, потом кофейные автоматы выключают. За апельсиновый фреш нужно заплатить 3 лиры. Алкоголь элитным не назовешь, но вполне приличным виски был точно. Отель обладает своим шикарным пляжем, с песчаным побережьем, с аккуратно расставленными шезлонгами. На пляже даже есть маленький барчик, с неплохим перекусом. Отмечу хорошую организацию досуга, с дискотеками и танцами, массой оригинальных конкурсов.

Отель расположен посреди соснового леса, и по всей территории отеля множество пальм и цветов. И вообще, для молодежи в Мармарисе есть, чем заняться. И шопингом, и осмотром достопримечательностей, и на улице Баров развлечься. Отель отличается удачным расположением между Ичмелером и Мармарисом, куда можно прогуляться пешком. Благодаря агентству Daisy tur нам удалось много где побывать за оптимальную стоимость, посмотреть несколько исторических мест, и пообщаться с очень знающим и доброжелательным экскурсоводом.

Наталия, 11 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Yazici Club Mares 5*
Фотографии отеля Grand Yazici Club Mares 5*

Другие отзывы об отеле Grand Yazici Club Mares 5*

Смотрите также:
Что это за место?