ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ideal Prime Beach 5*

Страны / Отдых в Турции / Мармарис / Отзывы туристов
Отель: Ideal Prime Beach 5*, Турция \ Мармарис
Время отдыха: май 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Несколько дней как приехала домой. Это было не забываемое путешесвствие по Турции.

Хочу Вам сказать, что она совершенно разная! Каппадокия, Стамбул, Мармарис, Конья это отдельные миры. В каждом этом месте, что то есть магическое.

Но отдельно хочу сказать об Мармарисе, это потресающий зеленый город, с какие то европейским колоритом. Недалеко от Мармариса находится уникальный комплекс Памуккале, как только к ней подьезжаешь кажется, что это снег или вата или застывшие облака, у каждого возникают свои ассоциации. С каждым годома гора тускнеет, поэтому возможно скоро не будет возможности прогулятся по белой горе Памуккале. Рядом с горой еще до нашей эры построили город и названили его Иераполис.Как же я была удивлена театром, который очень хорошо восстановили, а еще там расположена гробница однго из ученика Иисуса, вы представляет, какое это намоленое и важное место! Мне очень повезло с компанией, к котрой я обратилась, гид вел великолепно, с ним было очень интересно и увлекательно. Если побываете в Мармарисе и захотите хороший отдыха, то обращайтесь к Радуге, вот ссылка radugatour-marmaris.ru Можете называть это рекламой, а можете просто пообщаться лично и узнать какие они хорошие :-)

Виктория, 20 мая 2016

Комментарии:

три дня назад приехала из Турции. май 2017. Прекрасный отель,чистые и уютные номера,обслуживание профессиональное и ненавязчивое, еда разнобразная и вкусная, пляж чистый, а лежаки удобные, шоу программы на уровне. Скучно и голодно не было, хоть я и ездила одна. Мне все понравилось.Мармарис вообще прекрасный курортный город. В сентябре поеду туда же снова. Если кто сомневаеться или нет посещать этот отель, то ехать туда точно стоит, не пожалеете.
Дата публикации: 30 мая 2017 - Автор: муратова Наталья
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Ideal Prime Beach 5*

Название Оценка
На уровне.
Смотрите также:
Что это за место?