ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Irmak 2*, Турция \ Мармарис (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Остановились в Irmak otel, потому что не было другого выбора. Номера в нем могут оценить жители коммунальных квартир. Компактно, но чистенько. Этот отель для молодых, которым не принципиально наличие удобств. Главное, что спокойно переночевать за приемлемую цену и снова в поход по барам или к морскому песочку. Бармен в местном баре оказался чересчур доброжелательным, постоянно предлагая нам арахис с напитками. Мы не привыкли к такому навязчивому сервису, если это можно так назвать.

До моря далековато, но во всем надо искать преимущества. Кто любит прогуливаться по свежему морскому воздуху? Тогда вам сюда. Мы во время поездок всегда насыщаем отдых всевозможными мероприятиями, поэтому в отеле бываем крайне редко. Так было и на этот раз. Успели лишь заметить, что в наше отсутствие номер убирают и полотенца заменяют. Уже хорошо.

Шведский стол не поражает разнообразием. Все просто и часто не очень сытно. Мне лично не хватало, приходилось немного доедать на стороне. Хорошо, что вокруг полно ресторанов. Если не ожидать от отеля чего-то чрезмерного, то жить вполне можно.

Что хочется отметить, так как это отличную поездку по маршруту Эфес и Памуккале, которая длится два дня. Заказали экскурсию еще дома в интернете в агентстве Daisy tour. А благодаря гиду Алёне она поездка вообще стала незабываемой. Так что во всех приключениях есть и немало позитива.

Володя, 17 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?