ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Kaya Maris 4*, Турция \ Мармарис
Время отдыха: июль 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 2,Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Я остался недоволен этим отелем по нескольким причинам. По-моему номера и питание не соответствуют категории 4 звезды даже в турецкой интерпретации.

Меня заселили в номер с видом на сад, а оплачен был номер с видом на море. После жалобы на ресепшене меня убеждали, что это и есть вид на море. Предложили второй вариант, но он оказался хуже первого, так как море тоже еле видно, а номер на втором этаже над бассейном и в двух метрах возле лифта - шумно. Никаких извинений, возврата разницы в цене номеров я не получил. Я заснял мой номер, предложенный альтернативный вариант и их столовую на видео, выложил на Ютуб. Смотрите сами http://www.youtube.com/channel/UCdS-tFlyPTyRNDU70_rVPmQ?feature=guide. Осталось впечатление, что к русским относятся пренебрежительно, или ждут взятку за нормальное размещение. Иначе объяснить ситуацию с "видом на море" я не могу.

Из свежих фруктов в столовой в течение недели были только арбуз и дыня. И это в конце июля. Из морепродуктов за неделю один раз была жареная рыба Кондиционер тянета плохо, сам он ржавый, могли бы и покрасить к сезону. Номер маленький и требует ремонта. Была сквозная щель в стене по шву между плит, в соседнем номере через эту щель был виден свет. В общем денег берут за четыре звезды, а реально на три с натяжкой!

Месторасположение отеля мне понравилось, хорошее чистое море, есть деревья, на пляже неплохое открытое кафе с живой музыкой по вечерам и столиками прямо у кромки прибоя. Но лучше подобрать в этом месте другой отель.

Григорий, 02 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?