ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Marmaris Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Мармарис / Отзывы туристов
Отель: Marmaris Resort & Spa 5*, Турция \ Мармарис (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 2,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 2,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 2

Отдыхала с друзьями, в отель ехали в прекрасном настроении, очень долго ждали этот отдых. К огромному сожалению всех надежд на прекрасный отдых отель не оправдал, я ожидала большего. В целом по-другому и не могло быть, ведь мы ехали в 5* и надеялись не на обычный, а на шикарный отдых.

Из того, что нам понравилось, была большая и чистая территория отеля, много бассейнов и нормальный номер. Не могу сказать, что к еде я безразлична, но здесь как по мне все было хорошо, бывала вкусная рыба, мясо, разные салаты и гарниры. Соки невкусные, юпи чистой воды, я в основном пила или обычную воду или газировку (пепси, спрайт). Из спиртных напитков мне понравилось розовое вино.

Наверное вот это и все положительные моменты. Теперь о плохом. Как только мы приехали в отель, сразу обратили внимание на невежественное отношение со стороны персонала, которые считают себя богами и земли под ногами не чувствуют(( Я бы с этим могла смириться, но весь персонал невероятно ленивый, в ресторане кроме ос и мух, постоянно наблюдали картину с грязной посудой и столами, столовых приборов постоянно не хватало, а в это время официанты просто стояли в стороне и о чем-то мило разговаривали. Такое впечатление, что они просто издевались над отдыхающими. Просьбы выполняют, но так медленно и нехотя, что в следующий раз сделаешь сам, но просить не будешь.

Несколько раз по отелю проезжал агрегат, который травил комаров и прочих насекомых. После этого на протяжении нескольких часов на территории находится было невозможно, у всех начинался кашель и текли слезы, персонал на это никак не реагировал, просто отвечали, что по-другому не получается.

Анимация также не понравилась, все на слабом уровне, хуже чем дешевые самодеятельность, на вечерних представлениях делать было нечего, никакой продуманной постановки. Днем аниматоры стараются, но их очень мало, чтобы охватить всех отдыхающих.

Возле отеля нет ничего интересного, вечером негде даже прогуляться, до Мармариса 40 километров. В нашей компании нет любителей хорошенько выпить, поэтому после ужина было жутко скучно, иногда даже приходилось тупо смотреть телевизор(( Несколько раз в номере ломался кондиционер.

На территории маловато урн, некоторые отдыхающие не обращают внимания на детей, вольготно курят по всей территории и бросают окурки, где попало.

На пляже нет спасателей и это очень плохо, так как многие отдыхающие лезут в воде в состоянии алкогольного опьянения и присутствие спасателей просто необходимо.

Когда уезжали, то я не сдержалась и высказала на рецепшене все, что думала об этом отеле и в конце предложила им поменять свои пять звезд на три и не позориться))

Анна, 19 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Marmaris Resort & Spa 5*

Смотрите также:
Что это за место?