ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sun Maris Bella Mare hv-1

Страны / Отдых в Турции / Мармарис / Отзывы туристов
Отель: Sun Maris Bella Mare hv-1, Турция \ Мармарис (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Для меня отель Sun Maris Bella Mare hv-1 – это наилучшее место для отдыха с ребенком. Если в прошлый раз были какие-то переживания и опасения по поводу отдыха в данном отеле, то в этот раз я ехала с полной уверенностью, что отдых великолепным и незабываемым.

В сравнении с прошлым разом приятно удивил тот факт, что на рецепшене появился русскоговорящий персонал, который моментально решает все возникающие проблемы и вопросы. Это касается не только рецепшена, весь персонал очень отзывчивый и внимательный. Большое внимание уделяется детям – всегда подходят и спрашивают все ли хорошо и ничего ли нам не надо.

Комната в которой мы поселились была просторной, чистой (уборка проводилась качественно и регулярно), но немного напрягала постоянное чувство сырости, но с этой проблемой мы боролись с помощью кондиционера и все неудобства сводились к минимуму.

Меню в этом отеле просто волшебное. Количество блюд невозможно охватить взором: это и мясо, и картошка, рис, огромное количество салатов. На столах всегда большое количество свежих овощей и фруктов. Прекрасные, свежие фреши, не смогут оставить Вас равнодушными. С первого взгляда видно, что все качественное и свежее. О десертах можно писать бесконечно. Некоторые из них напоминали настоящие произведения искусства. Но нам больше всего приглянулись местные восточные сладости – лакомство неописуемое.

Территория отеля очень живописная, открываются прекрасные пейзажи. Большое количество игровых площадок. Здесь каждый найдет чем себя занять, особенно дети – скучать времени нет. Многим не нравится большое количество ступенек, так как это травмаопасно, но мой ребенок получал от этого только удовольствие и даже не разу не упал – лично я не увидела в этом никакой проблемы.

В этот раз немного подвела погода, так как на улице было прохладно, а соответственно и море было таким же. Но этот пробел полностью был заменен шикарным, огромным бассейном. Очень чистая (кристальная) и теплая вода.

Данный отель советую не только для отдыха с детьми, а для полноценного семейного отдыха. Заряда положительных эмоций хватает на весь год.

Вероника, 26 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?