ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Елена:

Думаем в отеле заказывать только завтрак, а где питаться все остальное время?

Ответы туристов:
оценить

Если Вам надоели турецкие кебабы и блюда отдельных ресторанов -- отведайте домашних пельменей и вареников в уютном ресторане MAYFAIR. Ресторан расположен рядом с ТЦ Point-center. MAYFAIR осуществляет доставку еды в любое удобное Вам место.

Павел
оценить

В Мармарисе выбор заведений, где можно вкусно покушать достаточно большой. Вкусно пообедать можно в китайском ресторане Happy Brothers. Если вас интересует более бюджетный вариант, то прекрасно подойдет кафе-бар Fruit Burst Smoothie, где можно поесть горячие бутерброды или гамбургеры. Для ужина прекрасно подойдет ресторан Andy's, где можно попробовать блюда на гриле.

Алина
оценить

В Турции в любом ресторане готовят отменную еду, поэтому думаю совсем не стоит переплачивать в дорогих ресторанах. Мы с мужем когда останавливались в Мармарисе всегда ужинали в «The Great Corner» ресторане.

Санем
оценить

Не так давно в Мармарисе появились русские пельмени и вареники. Попробовать их возможно в ресторане MAYFAIR недалеко от ТЦ «Point-center». Это очень вкусные и и натуральные продукты, которые изготовлены настоящими профессионалами.

Дмитрий
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?